Деманер...

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [БУМ], 18 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Z~MA(ЁIC)

    Z~MA(ЁIC) пользователь

    отключили, что бы не ныли : Верните мне боеприпасы... компенсацию хочу!! и т.д. ))
     
  2. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Ага. Или в мобосервис на ремонт загнали.
     
  3. ВОРОБЕЙ

    ВОРОБЕЙ пользователь

    не вижу проблем, сливаю всех врагов на деманере)
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    речь не о том кто что поднял,а то, можно ли было украсть у других
    и даже целую капсулу я воровал, но она всего 1 из центра
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    обиделся...сколько ж на него можно жаловаться)
     
  6. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    где Дима Дёманеров?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Декабрь 2016
  7. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Постом выше )
     
  8. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Видимо не все в курсе того что в настройках можно включить показ недоступных коробасов.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня был выключен...вот и я тупил сначала)))
     
  10. 3690corra87

    3690corra87 пользователь

    у меня тоже самое награды не получаю второй день а рб потратил 250000 смысла нет как на счет компенсаций
     
  11. uravas

    uravas пользователь

    Странные вы люди побили моба раз , побили 2 если ни чего не дают зачем еще били? И еще о компенсации за собственную глупость хотят.
     
    Не__Натуся, Roma_StarK[МF™] и Ð.Зн☼ů нравится это.
  12. AutoMehanic*EU1

    AutoMehanic*EU1 пользователь

    смысл тогда акцию вводить? Игроки в надежде что бы получить что то, они уходят только в минус.
     
  13. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Ну так коробки падают по тому и били.
     
  14. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    За демандера четко написано что охват щита снижается на 3.33% за каждого М****8А(мулата) который находится в радиусе действия перегара демандера. Тоесть в толпе щит не работает, но он есть. Собственно на бить 7кк урона когда имеется запас на урон всего в 20кк на толпу невозможно!!!! Но есть щит на 180кк. Так разьясните толпе что бить нужно ракетами саровскими и сабами(даже отключить обычные ракеты!!! Так как посекундный урон обычными ракетами около 300к он идет чисто в прочку.
    И все каждый игрок набьет урон. Смотрим 200.000.000 : 40(допустим равных игроков)=5.000.000 уже хорошая коробка.
    СУТЬ в том что не заклинит систему потому как каждый лепту хорошую внес.
     
    Не__Натуся и =SF-GamerGeJIoy3= нравится это.
  15. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Гениально! А теперь переведи :))) такого трэша я давно не читал.
    Если бить только сабами по щиту- урона будет получаться у всех больше. Возможно, будет больше и награда.
     
  16. Desdichado68

    Desdichado68 пользователь

    некидайте реал и хоть чтото исправят
     
    =SF-GamerGeJIoy3= нравится это.
  17. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Идея хорошая, но есть одно НО. Ты уверен что и урон наносимый по щиту тоже засчитывается? Просто может иметься в виду, что 7кк урона надо нанести именно по прочке, и если так,то твоя идея сильно обломится. Хотя идея хорошая,надо попробовать и испытать.
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что за глупость?
    наш форум - не вся клиентская база
     
    *Бармалей* нравится это.
  19. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Насколько я понял, выполняя любые квесты с условием нанесения урона, считается именно по прочке.:(
     
  20. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Если судить по квестам то урон считается на все,и прочку и щиты,возьми достижения.

    Получай!
    Нанести в общей сложности 5.000.000 ед. урона.
    Если урон считают только по прочке то это и надо писать,зачем вгонять людей в блудню.
     
Статус темы:
Закрыта.