Деманер...

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [БУМ], 18 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Да что обсуждать безделие ?))уже давно известный факт.На тестовом не проверили ,коробки исчезают!Слив ведут виолаторы! в чате никого из модераторов!урон минками идет когда никого на карте нет! я сам бил деманера на карте никого а урон минками щел импульсные мины я раставил на его пути импульсы бросал ! урон от минок ддр когда их на карте нет!
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Какие 3 минуты? Секунд на 15-20 его хватает, бывает и меньше. Один раз увидел свою коробку и видимо кто-то её украл.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разрабам проблемы с Деманером и его коробками отписаны. Ждем исправлений.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  4. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Все хорошо с коробками) только успевай хватать)
     
  5. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    не взять коробку из под деманера
     
  6. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    итог один немцы програмеры, администрация и все кто связан с БП очередной раз облажались
     
  7. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    не взять коробку из под деманера -почему? Это безответственный подход разработчиков,не есть гуд(
     
  8. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Потому что желающих много - а взять вполне реально)) и не одну!
     
  9. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Тема изначально была в принципе о награде с моба. То, что с коробками всегда были сложности- это одно. Даже сам факт описания, говорящего о личных коробках- это мелочи. Не знаю еще как сейчас, но при запуске акции награда вообще не капала. Тратишь тратишь патроны.... и облом. Надеюсь, если не исправили, то исправят. Все-таки акция - есть акция. И она должна быть если не интересной, то приятной - бонусами.
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Награду за самого моба всегда получал. Да и награда мелочная при таком количестве бьющих его кораблей, по крайней мере у нас на сервере. Квест на деманера выполнил, бил с самого порта и завершил перед самим добиванием, получил 300+ уридиума за моба. Что-то слишком мало получается при общей награде в 30000.
     
  11. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    вот. а утром награды не было. пока капает. и до 5 к доходило. Не хитак конечно...
     
  12. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Через час будут уже сутки как существует проблема. Сколько ещё ждать? И как нам компенсируют потраченные впустую боеприпасы и сепром?
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    дебильный квест на урон...
    пока он был на карте успел нанести 155к урона...я все стимы так сожгу пока его сделаю...
     
  14. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Расписание вылета деманера хотя бы есть?
     
  15. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    ваще нет нечиво европа-4 два раза бил
     
  16. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Разработка квеста ужс(( Все воруют коробки (( бьеш заряженный всю карту а твою коробку крадут намеренно включая недоступные коробки. Порицаю и негодую(((((((((((
     
  17. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Бил деманера и ничего не получил, ни награды, ни коробки не видел. Использовал боеприпасы RB-214, бил от порта, схватил одним из первых его. Записей о награде нигде нет.
    В дополнение. За следующего деманера тоже награду не получил, но коробка была, которую не успел поднять - снова кто-то украл.
    И ещё. За следующего деманера и награду получил и коробку подобрал, бил боеприпасами UCB-100.
    Вот так всё неоднозначно.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Декабрь 2016
  18. вадя.70[ßЄ™]

    вадя.70[ßЄ™] пользователь

    ВОТ ИМЕННО УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ В ПУСТУЮ :confused::mad::cool:
     
  19. lielamama

    lielamama пользователь

    у меня так же ,ни одной коробки (((
     
  20. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Так они походу уже вообще коробки с деманера отключили:mad:
    Только что его убили и ни одной коробки ни кто не взял
     
Статус темы:
Закрыта.