Деманер...

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [БУМ], 18 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Нет, квест не брал. Коробку трофей- когда появился, его было хорошо видно. В остальных случаях не появлялось ничего. Ничего не давалось, никуда не фиксировалось. Прыжок моба в порт- это давало возможность получить часть основной награды за урон. Здесь есть какая-то взаимосвязь. Словно часть кода работает нормально, а на основные функции кто-то кофе пролил.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Декабрь 2016
  2. ™†STARIK†™

    ™†STARIK†™ пользователь

    Лучше бы с таким успехом запустили бы хитака толку больше было бы , чем с такого инвента деманер файтер ...
     
  3. ™†STARIK†™

    ™†STARIK†™ пользователь

    Я проще скажу, на ру 1 сервере бьёт этого деманера человек 20 как минимум , когда деманер умирает я вижу свою коробочку но пока там толпа из человек 10-15 я нечего не могу поднять потому что либо другие поднимают или пропадает она через секунд 10-20, вот такой вот чудесный деманер..
     
    ut7xb нравится это.
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  5. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    3 раза бил Деманера, 3 раза получил награду с него и взял коробку 3 раза (с трёх разных Деманеров). Всё нормально работает, о чём выговорите???
     
  6. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Раскусил я эту деманерскую ситуацию. далее по тексту:
    Бить нужно 3 минуты иначе система не присуждает тебе награду.
    Коробка если и выпала тебе то в течении 10 сек не успел поднять ее то она становиться доступной всем.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Не совсем. Через 3 минуты Деманера уже обычно нет. А что насчёт коробки: как на мине лопнут, так коробка сразу испарилась, а так она только твоя. Забыли написать, что сливаться нельзя, а то коробку не получишь)))
    P.S.: Более актуальная информация ниже. Насчёт последнего предложение не совсем так оказалось. Там всё ещё хуже(( (см.моё сообщение ниже)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Декабрь 2016
  8. ***UMA***

    ***UMA*** пользователь

    +++
     
  9. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    я спецом проверил бил деманера выпала коробка и я её видел. не стал влезать в кучу и секунд через 30 примерно коробка пропала я летал вокруг толпы не влезая в минки
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Петра я понял что 3 минуты нужно его бить, но урон такой колосальный по "колбасе" идет что деманер лопается намного раньше 3 минут.Вы либо прочность поднимите ему либо условие в коде уберите что в течении 3 минут бить его
     
  12. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    У нас деманер только и успевает от порта отлететь) какие 3 мин)
    верните награду за 2х деманеров которые в зачет пошли:mad:
     
  13. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Когда исправят коробки ??? Коробки вижу взять не могу !!! :mad::mad::mad:
     
  14. AutoMehanic*EU1

    AutoMehanic*EU1 пользователь

    13? каким же образом, если даманеры каждые 20 мин появляються... темнишь
     
  15. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Тут сейчас вот что всплыло (сам видел) На форуме написано:

    Награды за уничтожение

    За уничтожение Demaner Freighter каждый игрок, нанёсший как минимум 1 ед. урона за последние 180 сек., получит коробку.
    Эти коробки смогут видеть только те игроки, для которых они предназначены, поэтому украсть их будет невозможно.
    Существует 4 разных вида коробок. Какую именно коробку игрок получит, будет зависеть от общего урона, нанесённого Demaner Freighter.
    Внешний вид коробок определяется их редкостью.



    А на самом деле видят не только те игроки, чьи это коробки. Я сейчас бил этого Деманера и нанёс достаточно урона. Потом меня уничтожили минами, и когда я появился увидел, что там куча таких коробок, и их собирает один ремонтник, который мины и кидал. Я его ник из-за толпы не видел, но то что там была куча таких коробок сказать точно могу. Они как грузовые коробки, твои только какое-то время. Исправьте это, а то наносишь ему урон, а твою коробку какой-то игрок тырит(((

    P.S.:Если получится я к этому сообщению ещё и скрин приложу кучи коробок,которые падают с Деманера. я выложу не сегодня, так как Вена разбушевалась и сливает тут и там, а это сильно мешает в сборе данных(

    А за свой слив счётчик урона аннулируется. Это никак не доказать,но на практике проверенно, и, к сожалению, это так((

    P.S.S.: Что лучше: редактировать и дополнят это сообщение новыми ошибками, или писать новые сообщения? Модераторы, ответьте, как вам будет удобнее?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Декабрь 2016
  16. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Почему до сих пор нет официального сообщения о проблеме с коробками ??? По моему времени уже целый день акция на деманер идёт !!!
     
  17. -_Pticca_-

    -_Pticca_- пользователь

    вы еще долго будете исправлять? на даный момент сделайте для петов разрешен сбор, отключите у них протоколы сбора и все будет хорошо!!! сколько можно запускать не проверенны акции? сколько вы себя сами будете позорить не компетентностью? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
     
    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† и Петербуржец нравится это.
  18. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Её нельзя взять и без слива. Два раза бил деменара,но коробки так и не увидел.
     
  19. .Россия.

    .Россия. пользователь

    С одного ничего не увидел, со второго 5 ключей, всякая шняга и LF-2.. LF-2, Карл!!! Я плачу от восторга)))
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  20. .Россия.

    .Россия. пользователь

    с третьего - рбшкой бил и веномом жег - ничего - ни чести, ни урика, ни коробок - спасибо БП за отличную акцию! :)
     
Статус темы:
Закрыта.