Помощь Деманер + обьеденение серверов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем npopo12354, 31 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Смысл вот этой акции на Деманера если на всех серверах его занимают один топовый клан и никого больше не подпустят даже близко к Деманеру, на Ру4 это хомовцы, как квест выполнить на 60 лямов урона по Деманеру?
    Так же добавить хочу насчёт обьеденение серверов. Игра и так уже пофигически односится к новичкам, а обьеденение серверов вообще еще больше посылает их куда по дальше, когда их постоянно будут сливать уберы на ВСЕХ картах, так а аукцион для них вообще будет закрыт, т.к с обьеденением серверов там будут такие цены на ириски и ЛФ-3 что новичок пошлёт разрабов и свалит с игры, как качаться новичкам если даже они моба не смогут слить из за уберов?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Не могу сказать как у вас на ру4, на Евро сервере тоже много игроков его бьют, но миссию можно выполнить.
    ЛФ - 3 "уберам" они уже не нужны т.к. уже полные комплекты лф-4.

    Не нужно создавать аналогичные темы.

    Разъяснение слухов о слиянии серверов.

    Обсуждение акции «Доминирование»


    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.