Помощь Дедли Бателрей!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ~♥~Lianna~♥~, 18 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~♥~Lianna~♥~

    ~♥~Lianna~♥~ пользователь

    Всем привет!
    А у всех не показывает где появляется ДедлиБателрей или только у меня??? Галочка в настройках стоит! Вопрос в том как квест из 100 делать без этого(((
    Спасибо!
     
  2. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    не переживай - он теперь только на 4-4 появляется раз в 10 минут, а сообщение у меня тоже не работает. Чето расхотелось их бить по 6 в час -ну его етот квест.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Вчера сделал квест "Власть-это ничто", там 50 ДэдлиБэтлов. Оповещение появляется не всегда, но ориентироваться на него, в целом, можно. Появляется моб каждые 6 или 7 минут, на RU123 чаще всего на 4-2 и 4-5, затем по вероятности идут 4-4 и 4-3, реже всего на 4-1. Популярностью моб не пользуется.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.