Давно ли мы играем?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Ð.Зн☼ů, 8 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Как долго вы играете? :)

  1. Зарегистрировался/ась в этом году...

  2. Зарегистрировался/ась в прошлом году....

  3. Зарегистрировался/ась много лет назад!

Результаты можно просматривать только после голосования.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Ставил будильник на 4 утра, чтобы пролететь через ПвП на верхние карты: у. на ремонт постояно не хватало. После такого оч смешно читать жалобы новичков на то, "как трудно сейчас качаться"...
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я в 4 утра вставала, чтобы на аукционе выиграть ириску за кредиты, которые мне выделил клан, проиграть было нельзя, кредиты не возвращались :)
    в клане очередь была на кредиты, если проиграл ставку, то в очередь заново встаешь, и ждешь
    была договоренность в корпе - очередь, кто ставит на ириску, и другой из этой же корпы не имел права перебивать ставку
     
  3. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Когда я начал играть, меня больше всего удивляла панелька снизу "выбор лазеров" . Самая правая кнопка Х4 с количеством 0. Их тогда не существовало )
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    старый леончик. эх... как это было круто)
     
    .с.в.д. нравится это.
  5. Пульс

    Пульс пользователь

    у нас в клане надо было самому собрать 100 лям кредов, только тогда клан выдавал ещё 100 лям, итого восьмую ириску я купил за 200лям
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. -смок-

    -смок- пользователь

    В игре давно, но и не играю активно давно... примерно с 2011 года... так, иногда для разнообразия выхожу мобов бить... Я уже тупо не понимаю что нужно качать и откуда что берется... Я захватил еще те времена, когда карты от врагов становились красными и зависали... считаю игра умерла тогда, когда стало возможным вступать в клан игрокам разных корпораций... тогда умерла сама идея игры... Активно играть перестал когда ботов на картах х-2 и х-3 стало больше мобов, когда я понял, что чм больше банят за читы, тем больше их используют, когда прочность на некоторых корах стала бесконечной... А пользователей сторонних ПО всегда было много, всегда были и ботоводы и читеры... Так что тем кто надеется увидеть игру свободной от таких игроков, хочу сказать, что это утопия...

    иногда было дешевле купить новый кор, чем ремать старый
     
    .с.в.д. и пермяк нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это и не было запрещено никогда
    просто было полно врагов других корп и смысла бить своих не было
     
  8. -смок-

    -смок- пользователь

    нет, поначалу если клан принадлежал, например, Марсу, то игрок с Венеры, или Земли, не мог в него вступить... а за убийство своего снималась честь... А сейчас что, нет врагов в других корпорациях? Куда они делись? Осталась одна корпорация? Когда например Венера вторгалась толпой на карты Марса, пол карты становилось красной от врагов, народ бился взахлеб! Когда фул галлы охраняли порты... было интересно... сейчас никогда не знаешь кто на тебя нападет, свой или чужой... как среди предателей существуешь...
     
    **урал**, .с.в.д. и Remark нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    когда это было?
    я играю с 8 года и таких ограничений не было
    и щас снимается, тут то же не меняли ничего
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в кланах никогда не участвовал, но раньше никто с врагами, как сейчас не состоял в кланах, при терках на своей корпе, люди уходили в другую всем кланом, вроде первый разделенный клан на моей памяти был MS (ру3)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на ру-1 еще в 2008-м ТЕР и МОС ушли с марса на вену, до этого кроме марса практически не было других корп
    это я про уход кланов)

    а про то, что нельзя было разным корпам в одном клане - у нас были ББ, со всех корп и били всех
    дальше при вводе палика специально заводили акки других корп чтоб убивать бесклановых на 5-3
    ну а с КБС все еще хуже стало, но это уж совсем недавно
     
  12. -смок-

    -смок- пользователь

    я не знаю, была ли физическая возможность вступить в клан другой корпы, но корабль чужой корпорации били все, и если бы за него вступился кто то из своих, то били бы и его, а клану бы объявили войну и не дали бы жизни... я не встречал такого... может это практиковалось на ру1... на ру2 не видел..
     
    Remark и .с.в.д. нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, так было)
    и был клан, который как раз сам кидал войны и собирался именно воевать со всеми корпами,а потом просто выходили из клана
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Нет, не практиковалось, так и было.
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да,ностальгия,палик,туманность,всем кланом сидели на палике кабин 10-15, по порядку дежурили,лечилка и что-то по круче отгонять мобов и отморозков,чтоб спящих не вырезали,на палике народу было не пропехнуся.
     
  16. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    был клан 5-3 у земли))там были венские
     
  17. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Надо хоть как то память иметь. Регистрация на новом форуме как и у тебя. Я тоже люблю выпить но не настолько:)
     
  18. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    А мне больше нравилось что в одну кабину ни кто не мог завалить куба. А прокачанный феникс мог завалить гала.И когда равные корабли встречались на 4.х картах бой был более минуты и тут реально все зависело от профессионализма игрока.
     
  19. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    В игре с: 21-09-2011
    Время в игре: 3,549 ч.
    Чисто отдушина на пару часов в конце дня. Иногда.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Да я догадался уже кто это:)