дарк орбит в 2022 году..

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем NEGATIVE, 16 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    дарк орбит в 2022 году.. вечерком заходишь в игру, хоть и по три сервака объединили, чат мёртвый даже глобальный. Думаешь полечу хитака побью задачи поделаю.. подлетел - на низах хитака бьёт один паровоз, на пвп картах другой)) чета с ним сцепился, хотя ясно было что шансов никаких, но тут же еще подарок от разработчиков, я не был в игре и естественно уровень ХЕАТ у ПЕТа на троечке, по итогу со связью ПЕТа я все равно отьехал за пару секунд. понял, что задачи не сделаю.
    увидел что начался спейсбол, думаю ну раз паровозы на хитаке, испытаю удачу там) прыгнул на 4-4, сразу на мини карте увидел штук пять красных точек середины карты.. полетели уведомления "тебе удалось избежать нападения" точки мчат ко мне, не стал испытывать судьбу прыгнул обратно.
    написал об этом в чате, меня сразу забанили, это было единственное сообщение за пол часа в глобе.
    Закрыл игру через крестик.
     
    Player999605, ТВОРЕЦ-МИРА, Берс и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    Парень, больше позитива Ты сам полон уныния и пытаеся этим заразить других
     
  3. Злодей!

    Злодей! пользователь

    но
    но он ведь прав, куда ни сунься везде ботинки толпами, выщелкивают с залпа толпой .. даже конфу переключить не успеваешь. зато акцию придумали, а как с этими ботами задачи на хитака сделать не придумали. для них видимо акция, а мы там мясо для других задач в пропуске
     
  4. Берс

    Берс пользователь

    паровозом переехали ДО...и ДО навеки померло...
     
    ТВОРЕЦ-МИРА и Remark нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.