Помощь Dark Orbit Reloaded на Android

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -Salamander-, 7 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну самое главное чтобы потом проблем с ней не было. ;)
     
  2. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    На это можно сделать следующее:зайти с компьютера предварительно подсоединив телефон,потом просто скопировать на компе логин,сохранить его в формате txt,затем на телефоне открыть этот txt файл в котором сохранён ник,и на телефон,планшете скопировать ваш логин в буфер обмена и всё:) УСПЕХОВ ВАМ :)
     
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Здравствуйте.Это я тоже перепробовал там тока выход один по моему через apk tools изменить количество символов в textbox е
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не обязательно телефон к компу подключать, есть множество способов скопировать текст на телефон, благо щас почти у всех смартфоны/планшеты.
     
  5. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Советую ещё Photon Browser для Android
    Он с поддержкой flash player
    И даркорбит не висит на максимальной графике.
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    В первом посту дана ссылка на скачивание браузера, без оплаты, приятной игры.
     
  7. -=ЯР=-

    -=ЯР=- пользователь

    ну во первых не знал что такую тему поднимут. сам в до 4 года . на работе конечно пуфин .Плата 67 -это в год . Коробки можно собирать -но не более,т.к на моем андроиде - 2 гига оперативки и 8 ядер(китай) и нехватает. Я в поисках другого браузера
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Февраль 2015
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ой не знаю, я и мобов умудрялся побить с 500 метрами оперативки и 4 ядра проц... ZTE v800H
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Пробовал на Xperia Z3 играть на пуфине, такое ощущение, что игруха работает чуть ли не шустрее, чем на компе, по крайней мере загрузка звездной карты точно быстрее. Возможно из-за оптимизации трафика браузером. Но играть конечно жутко неудобно, изображение почему-то не умещается (хотя разрешение такое же, как и на мониторе) и приходится передвигать его влево-вправо курсором. В общем это извращенство так играть)
     
  10. Сдрасти . тема устарела выложите ссылку на обновлённую версию
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ссылка обновлена.
     
  12. igoru56744

    igoru56744 пользователь

    не обязательно гиг, у иеня на телефоне 600иб главное чтобы инет был мощный да и грфа на 0
     
  13. igoru56744

    igoru56744 пользователь

    да и можно скачать взломоную версию пуфина я через неё сижу:) если можно то я потом могу скрнуть ссыль:)
     
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ссылка в первом посту темы ;)
     
  15. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Может быть кто-нибудь заходил в игру с планшета Gazer Tegra Note 7 ? Поделитесь впечатлениями. Хочу взять что-нибудь для игры, проц у этого планшета мощный, оперативы 1 гиг
     
  16. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Скачивать этот браузер надо с планшета или с компа, а потом скидывать на планшет?
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2015
  17. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    уточню, мне чисто для коробочек пойдёт?

    ПЫ СЫ: первый вопрос затеряется, меня интересовало мнение людей, у которых возможно есть модель планшета, которую я указывал выше
     
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    И так и так можно.
    Тяжело это... Китайцы их наклепали тысячи моделей. Я пробовал на 4-хядерном 1,6ГГц с 1Гб памяти, видео не скажу.

    Тупит... Сильно:(
     
  19. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    тока что пробовал на одноядерном Assistant 1.2 ГГц , оперативки 1 ГБ , на пуффине стартовая даже не открылась, на Photon открылась с рекламой какой-то, не на весь экран, тормозит сильно, так вот мне интересно, что всё-таки важнее, проц или оперативка? На планшете, который собираюсь взять для коробочек четырёхядерный процессор NVIDIA Tegra 4 (1.8 ГГц) с оперативкой
    1 ГБ
     
  20. JustForumMan

    JustForumMan пользователь

    бери само то будет
     
Статус темы:
Закрыта.