Дамаг из неоткуда.стоя на порту

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем assassin0998, 4 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    [​IMG] доброго времени суток.сегодня при переходе с карты 2-4 на 3-3 заметил стоя на 3-3 что появился баг в виде домага по мне в количестве 183000 и всегда одно и тоже с интервалом в 5 сек.
    [​IMG] 160686234
    [​IMG]
    Ник
    *Event-Horizon*
    INT1
    причем домаг как от мин но мины на порту нельзя ставить.
    и всегда 183000
    скрин поймаю выложу все очень быстро происходит
    вот скриншот
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2015
  2. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    [​IMG] жаль не видно
    ссылки на яндекс диск не поддерживает
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скрин не видно.
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    [​IMG]
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    +1 , тоже пару дней назад была такая же тема и тоже ТОЛЬКО НА 2-4 , дамаг из ниоткуда и по кору и по Пету .. очень странно .. причем спецом отлетал в зону , где ни мобов ни врагов ни мин не было и дамаг все равно проходил тонн 150 в среднем , не стал писать на форум так как не часто на 2-4 бываю , так что непринципиально , а проблемка то глобальная похоже ..:cool:
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Опишите по подробнее после чего пошел урон.
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    бил хитака в субботу воскресенье и все ок не всех картах кроме 2-4 , - как перемещался на 2-4 с хитаком и толпой игроков начинает меня бить невидимка тонн 150 с хвостиком с небольшой периодичностью (точный интервал не назову и скринов тоже не делал) , кор при этом получая урон одновременно регенит щит и прочку ,, но хитака бить в такой ситуации на данной карте практ невозможно .. урон проходит и стоя просто на месте в зоне свободной от мобов и игроков ,, странно все это , но думаю как то с хитаком возможно связано ..:cool:
     
  8. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Может быть это призрачный миньон? У него механика такая же, как и у барракуды - самоуничтожение при низкой прочке.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Точно, и урон от взрыва подходит. Заметьте есть ли красная точка на мини карте перед уроном.
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    я же писал , что спецом отлетал с зону СВОБОДНУЮ ОТ МОБОВ и красных точек там точно не было , - поверьте ген-майор умеет читать миникарту .. ;)

    лана завтра на хитаке потещу снова и отпишу , если данная проблема снова появится на 2-4 , можа и скрин сделаю ,,
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2015
  11. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Ну значит это точно призрачный миньон, от него может спасти только камик.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    точка появляется на секунду, перед самым взрывом
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    а почему только на этой карте , а на других нет ???
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну у автора на 3-3.
     
  15. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Урон начал появляться после прохождения хитака.Я увидел хитака ползущего с 3-4 на 3-3 отлетел от порта дабы невид с меня не снялся.По возвращении на порт пошел дамаг с интервалом 5 сек в количестве 183000
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    похоже на самом деле призракминьон , пойду заряжу камик , чтобы поквитаться с ним :rolleyes::D:D
     
    assassin0998 нравится это.
  17. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Раньше на 5-X картах такая же фигня была. Спасала от неё только безопаска. Урон шёл по процентом от имеющейся прочки. Точек красных я не видел при взрывах. Сейчас на хитаках опять этот баг проявился.
     
  18. самый75

    самый75 пользователь

    То же самое но на 1-4 и 3-4 при возврате на порт при прекращении битья хитака вокруг никого а урон идет. Мин нет камиков и врагов тоже, но идет урон раз 10 уже лопнул.
     
  19. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    взрыв снимает % прочки и не может убить
     
  20. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    ты не прав.может еще как!!! проверено