Дальний Восток. Приморский край, ОТЗОВИТЕСЬ!

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем [БУМ], 24 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Darya19

    Darya19 пользователь

    Привет) Тут смотрю игроки с ДВ)) Я с хабаровска, ник в игре "Ник-уволен" Клан DE)
     
  2. fordevind

    fordevind пользователь

    С Хабаровска. Ру 5. За марс. недавно в игре, еще не разобрался. Рад буду если поможете)))
     
  3. fordevind

    fordevind пользователь

    А на каком сервере надо играть? лучше - хуже, дальневосточников больше...
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Игорь может помочь тем, что сольёт тебя пару раз, он за землю перешёл)) В чате игровом спроси ТС марса, там уже и сможешь с людьми познакомиться да и по игре много чего узнать, помощь опять таки себе найти и клан.
     
  5. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Я ru3 с Приморья челов с ДВ мало очень , а если есть играют за другие корпы))
     
  6. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    на китайском:D Если,конечно,такой есть);)
     
  7. -беня27-

    -беня27- пользователь

    Пока не поздно переходи на Ру-2 помогу с качем ну и потом если возникнет желание останешся в клане.Сам с Хабаровска...
     
  8. -беня27-

    -беня27- пользователь

    Дальневосточников в игре не мало..просто все "размазаны " по корпам и серверам...Не мало игроков Чита,Челябинск и близлежащие волости
     
  9. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Да, это так.
     
  10. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    мне одной приходится мерцать на всю катушку за весь регион и на весь сервер)
    смольный там чётт все время по базе на 1-6 ползает шукается.... как по детской песочнице... он не в счет)
    :D:D:D:D
    а... не.. блин.. правда.. пришел сегодня на 3-6 в гости) сел важно возле порта.. то ли люлей просил то ли кофейку как гостю... непонятно в общем было
     
  11. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    нас мало, но мы в тельНЯШКАХ ))
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    сам ты в тельняшке)
    вот то-то вижу ты чётт временами на зЁбру смахиваешь))) бебе