Даешь Ксеномит в СкайЛэб

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 14 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Почему бы уже ксеномит не сделать накопительным ресурсом в скайлэбе и не дать возможность отправлять его на корабль?
    Игрокам, которые играют в ПВП режиме часто, думаю будет самое то, в последнее время я стал замечать что расход ксеномита больше чем его крафт путем постройки и кручения портов, сбора ресов с мобов и в коробках подарочных( которых кстате сейчас почти и нет). Аудитория играющая здесь, я просто уверен , большинство люди занятые и крутить абг чтоб его крафтить времени особо то и нет!
    А как же повоевать? а как же экшн от игры который был когда то?
    А так, пришел ты с работы или откуда там, неважно, зашел в скайлэб где он всегда копиться, кинул на кораблик как сипром и летай час два воюй, НАСЛАЖДАЙСЯ игрой! а иначе, приходи в игру как на вторую работу, и качай качай его из тех де портов( ибо это более или менее эффективный метод)

    Я знаю ,сейчас много ботводства, за счет которогомогут крутить порты сутками, но мне такое не нравится, рисковать не хочую.Ну есть и те кто игру не воспринимет кроме как в пве режиме или набивание ранга, что собсна одно и то же имхо, им он конечно нафиг не нужен, итак они сутками в портах, завидую их большому кол ву времени. Данное введение именно для тех, кто не забыл что игра здесь была изначально задумана не для кача бесконечного, а именно для противостояния корп, фракций кланов и т.д, ну и для таких как я у кого свободного времени в обрез ,и хочется его провести в удовольсвтие от баталий. вот тако.

    Не знаю ккие из этого могут быть минус, да никаких, разве что отрегулировать его колво так, чтоб не было накладно производить в скайлэбе сироп.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2020
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    чтобы петька всегда на обогащении был и прицел2 работал))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пет не используется ксеномит
    а прицел нафига, мобов ботом бить?))) или в бою офигенно как помогает?
     
  6. ★DocTOR★

    ★DocTOR★ пользователь

    Имеется ввиду автообогощение ресов до золота
    а по теме, ксеномита действительно не хватает, минок под 100к, а стенок 90 штук))
     
  7. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    я не пойму что ИМЕННО надо сделать?
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Приветствуется включение в описание Идеи графических макетов на основе снимков экрана с игрой.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
  9. Пульс

    Пульс пользователь

  10. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    ну пойдет так тчоле?
     
  11. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Ну раз автор не пишет минусы напишу я))00
    Минусы для админов давать что-то игрокам, что не принесёт прибыли в виде $ . Ты вот новый дизайн предложи, так его продать можно :tf:
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    за
     
  13. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Интересный ФАКТ, - в скайлебе хранилище ксеномита предусмотренно, даже есть ксено-модуль (неизвестно правда из чего он ксеномит производит). Расходуется он(ксеномит) только в очистителе промериума, которые если остановить, останавливает и ксено модуль
     
  14. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Лучше бы по десятку уровней всем строениям добавили.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для золота нужен ксеномит, т.к. скайлеб автономен, то он сам себя снабжает ксеномитом из ксено-модуля, который сразу расходуется на золото

    в чем интересность факта?
     
  16. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    в том что все модули что-то производят, если ресурс не тратится он накапливается, чего не происходит с ксено модулем если остановить производство золота!
    [​IMG]
    вот что пишет скайлеб, если модуль будет не активен должно накапливаться по 2081 ксеномита. Или нужно поменять цифры расхода наоборот, - тогда будет все верно
     
    Последний раз редактировалось: 12 Октябрь 2020
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда бы все оттуда качали ксеномит тоннами)
    поэтому не накапливается
     
  18. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Так об этом тема и создана!
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да я даже не читал тему
    отвечал лишь на твой "интересный факт"
     
  20. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    на мой взгляд тема ни о чем
     
Статус темы:
Закрыта.