Cyborg или Surgeon?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -^Goliath^-, 25 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -^Goliath^-

    -^Goliath^- пользователь

    Есть ли все таки смысл пытаться выбивать дизайн Surgeon во время акции или лучше стараться выбить во время другой акции корабль Cyborg?
    Или будет проще его попробовать собрать, потому что не понятно какой шанс выпадения корабля.
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Cyborg однозначно лучше Surgeon, но в последнее время много модулей вышло для Солейса, посмотрите, на чём игроки летают по картам
     
  3. -^Goliath^-

    -^Goliath^- пользователь

    Мне еще не понятно, на сколько реально вытащить Cyborg из порта в виде награды
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    очень маленький шанс
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не встречал таких людей
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я иногда прохожу порты с бонусными наградами (у меня есть Cyborg и Hammerclaw, нет Mimesis)
    Мне часто дается дополнительные 10 000 уридиума. Значит выпал Cyborg или Hammerclaw, взамен давали уридиум.
    А вот Mimesis так и не выпал ни разу.
     
  7. -^Goliath^-

    -^Goliath^- пользователь

    Если не секрет какое примерно соотношение получается выпадения и нет?
     
  8. maveryck701

    maveryck701 пользователь

    мне так кажется что ноль у меня 5 зет пройдено и не разу ещё не выпал киборг вообще ноль бесит это.
    могли сделать шанс 50 на 50 хотя бы или акцию какую нить придумали а то надоело одно и тоже уже тошнит
    и ещё новых мобов бы сделали за место 2-6,1-6,3-6
     
  9. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    мне выпал киборг с порта пол года назад, у меня его не было, было здорово, больше ни мимезис ни хамер не выпал, сколько портов я не проходил
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не смешите, 5 портов он прошел)) люди десятками зетты проходили чтобы хавки собрать, а это целый корабель))
    з.ы. проще собрать, я уж не помню какие там нужны ресы, но у меня на обоих акках собраны киборги)
     
  11. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    в будни проходите? может перепутали с выходными!?
     
  12. Grande

    Grande пользователь

    Если для фарма АБГ то лучше суржик, для карты лучше солейс с модулями. Ну а киборг можно использовать,если нету модулей на соляру
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    оба соленых кораблика для портов тоже подойдут)
    я на нем ботов гоняю для квестов)
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Прохожу порты когда дают опыт или честь в акцию Бонусные награды в портах Galaxy Gate, вторник/среда/четверг,
    и вот повезло, получила Мимесис 19 февраля 2020
     
    myrena, maveryck701 и ...┼ÃʼnΔrE┼... нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что вы все к этому солейсу так прикипели, пробовал, по мне так кажется урон поменьше ... ну тут сейчас набегут знатоки)) это лично мои очучения
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    ну потому,что пока не введут модуля на киборга он так и будет пылиться. На хамер есть,мимезис есть,а киборг пока молчит)))
     
  17. keks87

    keks87 пользователь

    я тебя могу огорчить раньше геку чтоб получить 10 портов и не факт

    герку
    герку
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так, для общего развития, герка с каппы)) а уж с этими хавками я помучился, очень много прошел чтобы комплект собрать, после 50 портов перестал считать))
    а если уж по теме, суржик сейчас не актуален, я думаю, но некотрые качки на нем порты закрывают
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  19. КняZz

    КняZz пользователь

    Вокруг одни солейсы..А где модулей на них набрать в упор не вижу..
     
    gr_danya нравится это.
  20. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    В процессе мучений с хавками... Кстати, какое ваше мнение: поможет ли какой другой порт разок пройти, чтоб сбить полосу неудач?
    " Шанс получения дизайн для дроида "Havoс" 45%"
    Реальный шанс менее 10%. Видно подкрутили вручную:( Пора бы поменять в описании и не вводить людей в заблуждение.
    По теме: Суржик хорош закрывать порты-квесты (6% к опыту). А игровой однозначно из них Киборг. Лишнюю пушку плюс боевой навык еще никто не отменял:D
     
Статус темы:
Закрыта.