Помощь Cмена оплаты!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ~Карандаш~, 22 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Карандаш~

    ~Карандаш~ пользователь

    Привет! Подскажите пожалуйста, жил в Турций некоторое время, там зарегал аккаунт вернулся домой но у меня оплата осталась в их валюте((( Как изменить на свою уже валюту для покупки према и всего прочего???
    Заранее спасибо!
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт) и предоставить копию документа в котором будет видно, что Вы сменили страну жительства.
     
  3. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    эээ... а позвольте вопрос - сейчас при регистрации нужно ввести паспортные данные????
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нет, система автоматически вводит валюту той страны, где был зарегистрирован.
     
  5. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    спасибо, тогда - я правильно понимаю - могу отправить любой скан документа, любого человека, где видно что сменил ПМЖ??
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет, только скан вашего паспорта.
    Ответ дан. Закрыто.
     
    Gespenst нравится это.
Статус темы:
Закрыта.