что же там на 11,42??

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ, 9 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    посмотрим
     
  2. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    случаянно порт КОППЕР не проходили?:rolleyes:дизы с него падают,а если у вас этот диз уже был то 200к урика взамен:oops:
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Койпер 13 раз прошёл, но в протоколе записи не было о получении дизайна Пусат, а я всегда смотрю в протокол после прохождения любого порта и записываю рандомные призы в файл Excel, которые выпадают с портов. Койпер я специально ради уридиума прохожу, поэтому 4 дизайна уже были до прохождения первого порта, кроме Пусата (понятия не имею когда он появился, может и раньше). Не может же быть, чтобы я его покупал, ведь всегда на аегисе летаю, а для коллекции он слишком дорогой.
     
  4. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    значит точно с коппера порта выпал
     
Статус темы:
Закрыта.