Отзыв Что за...?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем aaleha, 2 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aaleha

    aaleha пользователь

    Парень прислал мне сообщение о продаже аккаунта. Написал на саппорт. Они просто удалили сообщение которое мне пришло. А когда я отсылал (ещё давно было, когда только ввели за это бан на всегда) мне сразу закинули аккаунт в бан и всё.
    При этом, у меня уже был такой случай, я на саппорт писал, они вообще по другому отвечали мне и того человека забанили в течении 3-х дней, просили мой ID и что б я не удалял сообщение, технический (отдел или что-там не знаю) могли только с этим разобраться, они заходили ко мне на аккаунт и проверяли всё. Но итог был другой, там человека забанили.
    Дак за что такое разделение то? за то что он вкладывает деньги?
     
    Последний раз редактировалось: 2 Февраль 2016
  2. STED

    STED пользователь

    А теперь заново - и по русски!

    Что за парень?
    Чем он перед Вами виноват?
    Что Вы от форума хотите???
     
  3. ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫

    ♫ВЕСЕЛЫЙ♪АЛКАШ(05)♫ пользователь

    дЫк вы просто по меньше сдавайте всех и у вас меньше будет головной боли с саппортом.
    З.Ы инфа 100%
     
  4. aaleha

    aaleha пользователь

    Чего не понятного? Я вроде на русском писал, если вы уже русские буквы от букв других языков, то вам скорее всего надо уже пойти учиться, а не за компьютером сидеть и деградировать. ОТ форума, я хочу узнать, почему эта не справедливость. Из-за того что он деньги вкладывает, поэтому ему всё можно?

    Советы оставьте при себе, у меня нет головной боли с саппортом. Что и как мне делать, я решу сам, без каких-либо "помощников".
     
  5. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да не нужно Вам ничего узнавать .Просто прочитать договор с ДО с которым вы при вступлении в игру должны ознакомится.Незнание законов не освобождает человека от ответственности.Да и вообще Вы наверно из 1933 года когда писали письма в ГПУ и соседа отправляли в лагеря как предателя.Нужно быть объективным-сдали парня а теперь пытаетесь оправдаться что ДО виновато за блокировку его аккаунта.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Айди свой укажите.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2016
  7. aaleha

    aaleha пользователь

    смысл? Я могу тикет отправить с саппорта. После написания, просто удалили сообщение. И на скрине виден ID. 166559832
     
  8. aaleha

    aaleha пользователь

    Вы о чём?!?!?! Ему аккаунт не заблокировали. Читайте внимательно! В том то и дело, что в правилах СТРОГО запрещена Продажа/Передача третьим лицам аккаунта! А тут получается, кто много платит, того правила не касаются?
     
  9. aaleha

    aaleha пользователь

    + ещё сообщение от него приходило мне на 2-ва аккаунта. Незнаю почему мне, из-за того что фейковый аккаунт (по правилам не запрещено, главное что б не в личных целях был использован) и сижу в чате много, поэтому думает что мне аккаунт нужен. И с 2х аккаунтов удалили. Интересно скольким людям он это ещё писал.
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    aaleha нравится это.
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Давайте на тикет посмотрим.
     
  12. aaleha

    aaleha пользователь

    Ticket#2016013137011035] RE: Контактный формуляр REJECTED
     
  13. aaleha

    aaleha пользователь

    написал, посмотрим, что будет, спасибо
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы письмо удалили. Как теперь банить игрока?
     
  15. D-012

    D-012 пользователь

    Он же написал в 1 и 8 посте, что они удалили письмо
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Там и ответ тогда ждите.
     
Статус темы:
Закрыта.