Что за формация и как ее добыть?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ĶØςŢЁŖ, 24 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĶØςŢЁŖ

    ĶØςŢЁŖ пользователь

    2-ая формация это мотылек, а 1-я? Где ее взять?
    [​IMG]
     
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Летучая мышь, можно купить в акцию "Хеллоуин"
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Блокирует 20% поглощения щитом противника и направляет урон напрямую на корабль. К тому же, твоя прочность возрастает на 20%. Однако щит ослабляется со скоростью 1% от показателя щита в секунду.
    Стоимость: 100.000 уридиума.
    Блокирует 20% поглощения щитом противника и направляет урон напрямую на корабль. К тому же, твоя прочность возрастает на 20%. Однако щит ослабляется со скоростью 1% от показателя щита в секунду.
    Стоимость: 100.000 уридиума. Продаётся в магазине-дроиды
    формации дроидов https://board-ru.darkorbit.com//threads/formacii-vidy.2018/
     
  4. ĶØςŢЁŖ

    ĶØςŢЁŖ пользователь

    Спасибо конечно, но на скрине мой мотылек, его я знаю, а вот другой впервые увидел))
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    1...F-13-BT ФОРМАЦИЯ «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Летучая мышь».
    Особенности: Даёт бонус в +8% к урону инопланетянам и +8% к опыту, получаемому от уничтожения инопланетян. Отрицательной стороной формации является снижение скорости корабля на 15%.
    Стоимость: 125 000 уридиума (закрытая продажа).(Продается насколько я знаю в дни Хэллуина)

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2...F-09-MO ФОРМАЦИЯ «МОТЫЛЁК»
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Мотылёк».
    Особенности: Блокирует 20% поглощения щитом противника и направляет урон напрямую на корабль. К тому же, твоя прочность возрастает на 20%. Однако щит ослабляется со скоростью 1% от показателя щита в секунду.
    Стоимость:
    100.000 уридиума.