Отзыв Что за...? (2)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем aaleha, 6 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aaleha

    aaleha пользователь

    Почему закрыли тему? https://board-ru.darkorbit.com//threads/chto-za.107779/#post-1023052
    Горн, я сообщение не удалял, как банить? Из переписки с саппортом видно, что это сообщение действительно было, а не какая-то подделка.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы уже общаетесь с главой команды. Он даст вам все ответы. Не надо везде спрашивать одно и то же.
    Я не знаю кто там чего удалял ( может тот, кто писал удалил). Факт: письма нет, основания для блокировки нет.
    Как увидите письмо вновь, не удаляйте, а пишите сразу в службу поддержки.
     
  3. Bonchi

    Bonchi пользователь

    я не могу понять, я как то не понятно пишу? Я увидел письмо. Написал на саппорт. Результат: письма нет, бана ему нет. И вы пишите, если увижу снова письмо, то писать на саппорт?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это к форуму отношения ни какого не имеет. Общайтесь с саппортом.
     
  5. Bonchi

    Bonchi пользователь

    А почему вам мало той фразы от саппорта в тикете:

    Уважаемый игрок, благодарим Вас за запрос, необходимые меры будут приняты к данному игроку.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я вашу проблему не рассматривал, задайте этот вопрос саппорту в том же тикете.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.