Что с пушками сегодня?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -~~Enigma~~-, 28 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -~~Enigma~~-

    -~~Enigma~~- пользователь

    Пофиксили процент выпадения пушек? С 300-400 в акцию еще бывает.. потратил более 600 ключей, и ни одной. Что же это творится.. ну не было такого никогда.
     
  2. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не там ищешь,17 ключей и две пушки вчера поймал,а на самом дели процент давно не работает как перестали пушки в желтых ящиках так и найти трудно.
     
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    расскажу историю снова... однажды, имея 3500 ключей я собирал сундуки на 4-3... попалась лф4. Слили. 20 сундуков - лф4. Слили. 25 сундуков - лф4. Слили. 30 с чем то сундуков - лф4. Перезашёл. 20-30 сундуков - лф4. И так до 6 пушек. Потом перестали попадаться. Итог:150 ключей где-то = 6 лф4. Акции удвоения шанса не было. Собирал с зелёных блин, обычных сундуков. После этого случая где-то 400-500 сундуков не выпала ниодна лф4.
    Вывод: рандом, он такой рандом...
     
  4. dreg78

    dreg78 пользователь

    Сбором не увлекался, но с 13-ти "завалявшихся" ключей попалась 1 лф4
     
  5. CranK65

    CranK65 пользователь

    Где то 80 ключиков- одна ЛФ-3; два двига; пять фрагментов Аписа, причём три, практически, подряд на одной карте.
    И уже не первый раз в удвоение идут куски Аписа и ни одной ЛФ-4.
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мало, у меня до вчерашнего дня было 1000+ ключей без пушек
     
  7. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Все нормально с ними. Было 150 ключей - вытщали с 28ого пушку на 3-6, потом прыгнул на 2-6 и поднял проц на 50 невидов, потом прыгнул на 5-3 и потратил остальные: выпала одна пушка в уголке карты, потом выпал дизайн, потом выпала вторая пушка в другом уголке карты, затем спустя время я вернулся в один угол и там опять лежала коробка (почти на том же месте, что и прошлая пушка), так вот я поднял и опять увидел лф4. Ну и потом еще 1 проц дали. Я обрадовался, купил еще 20 ключей, но ничего не поднял. Как итог - 170 ключей - 4 пушки, диз и 2 процессора.
     
  8. -~~Enigma~~-

    -~~Enigma~~- пользователь

    В акцию? Да, жестко.
     
  9. -~~Enigma~~-

    -~~Enigma~~- пользователь

    Процент работает ребята. Просто довольная редкость, что из 600-700 сундуков в акцию ничего не выпадает.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в несколько...
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Вам просто не повезло, рандом был не на вашей стороне. % выпадения пушек никто не менял.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.