Что с нагардой за порт Хэйдс?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Граненый_Стакан, 24 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    Обещали скриптом вернуть недополученные награды еще не прошлой неделе... https://board-ru.darkorbit.com//threads/nagrada-za-port-xejds.109962/

    Обещанного три года ждут или индусы пошли читать умные книжки как скрипты писать?

    ЗЫ с введением этих обновлений игра вообще в дно ушла...
     
  2. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    Я уже поднимал эту тему и мне написали что ждите! Будет официальное сообщение. Но мне кажется что ничего не вернут! Будет опять компенсация в виде того что закиньте нам денег и будет вам хорошо, а если не закинете то и фиг вам будете без компенсации. Мне кажется они ни чего не исправляют просто ждут конца акции и после неё сунут компенсацию. Которая не кому не нужна будет. Если бп косяки и им нас**ть на игроков то долго эта игра не продержится! Я все высказал что накипело)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  3. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    полностью поддерживаю, как донатить - это всегда пожалуйста, а как потом поиграть - ждите, привыкли что с рук все сходит, надо вчинить разок коллективный иск, что б жизнь малиной не казалось ....

    покупаешь этот премиум - а потом проклинаешь себя, понимая что снова выкинутые деньги, уже третью неделю не возможно нормально играть... пора переименовывать проект в "Орбиту лохотрона"
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    Мне кажется что компенсация действует в обратную сторону) они себе компенсируют) те же самые три гига часа но накой мне они?) двойные порты опять же покупай скидку. Нам вешают лапшу на уши в плане того что исправляют 3 недели? Не возможно не вижу изменений! То что теперь за место точного кол-ва патронов пишутся девятки?) добавили в сборку всякую хрень не кому не нужную не считая импульсов. Вот и испровляют! "Прям душа радуется" почему я не вижу что исправляют? Я не вижу главных на форуме? Могли бы и в чате появится! Что бы мы смогли задать вопросы? Которые нас волнуют долгое время? А модераторы это модераторы они сами ни чего толком не знают! Не должно быть такое холатное отношение к людям!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Ждите оффициальных сообщений на форуме
     
Статус темы:
Закрыта.