Что с игрой?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Skrumpy_Jack, 28 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zulti

    Zulti пользователь

    Тормозит по чёрному((
    очень раздражает((
     
  2. IVIrex

    IVIrex пользователь

    Ну так почему же до этого все нормально летали,а тут бац - и провайдеры сразу виноваты
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не знаю, у меня всё норм с игрой.
     
  4. NoStress[BY]

    NoStress[BY] пользователь

    я вообще не пойму куда администрация смотрит , с игры выкидывает каждые 20-50 секунд, бустеры щита прочность не держут, при смене конфигураций и при прыжке в порт снижаются на стандартную прочку, импульсы кидаешь прыгаешь в невид подлетаешь к игроку а ты у него даже с лока не сбился, такое и у меня кто кидает импульс, пет при активации камикадзе не всегда срабатывает , лазеры стреляют через раз , саб вообще по дебилному стреляет, АДМИНЫ вы уже ЗАДОЛБАЛИ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ХИМИЧИТЬ СКОЛЬКО МОЖНО ?
     
  5. она

    она пользователь

    РУ-2 выкидывает из игры очень быстро, не успеешь отвернуться и уже не в игре... очень неудобно, просим разобраться и устранить проблему, потому как играть в памперсе и с самоваром под мышкой не хочется.
     
  6. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    выкидывает тех, кто вкладочки переключает местами .. тоесть достаточно открывать игровое окно дарк орбита , прогрузить карту и переключить вкладку на любую другую квладку на минуту и соединение разорвёт
     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Присоединяюсь, у меня та же беда - соединение если не активен (например помаленькому) обрывается через 40-60 сек
    И еще беда на 5-3 стоит мне только влететь в зону палика - тут же авария всмысле крах плагина...
     
  8. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    а ка мне наоборот лучше-бы оставили это (случайное) ноу-хау так как:
    1. Серваки разгрузятся (это конечно малая вероятность)
    2. Живых больше будет (в основном 5-3 касается)
    3. Стимы зря не жгуться (при разных ситуациях естественно)
    P.S.: "играть в памперсе и с самоваром под мышкой" не надо!!! закрыл окно и пошёл по делам и проблем нет)))
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Серваки и так полупустые, куда ж ещё разгружаться им...
     
  10. *-Николай-*

    *-Николай-* пользователь

    Кидает с LOW карты, захожу либо лечу 3-4 секунды либо сразу вылет с ошыбкой плееера. Куки чистил, плееер обновил ничего не изменилось!!!
    *-Николай-*
    [​IMG]163966633
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    О проблеме известно, обещают в скором времени исправить, ждём-с.
     
  12. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Проблемма!!! Хайтек фабрика - не могу запустить производство хайтека , написано такое:Внимание! Все имеющиеся хай-теки данного типа будут удалены из цеха! [​IMG]65263122 , такая надпись на энерго - трансфере!:confused:
     
  13. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Все разобрался! Проблемма не актуальна!
     
Статус темы:
Закрыта.