Что с игрой?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Skrumpy_Jack, 28 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    У меня всё норм летает и всё норм заходит. Проблема у вас, а не на стороне сервера.
     
  2. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Да,кажисть,заработало.Не знаю надолго ли.
     
  3. Skrumpy_Jack

    Skrumpy_Jack пользователь

    фух отпустило
     
  4. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Начал играть примерно с 15.15 по мск, и всё это время у меня всё норм было.
     
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что нормально?Нормально когда ириски к Акку прилипли или когда с 5-3 выкидывает.
    Судя по уровню ты не играл когда было нормально.
     
  6. ПринцДатский

    ПринцДатский пользователь

    у меня тоже самое выбивает и всё
     
  7. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    а что спорить и дискутировать. По плану и на бумаге всё работает отлично!!! А по факту в точности наоборот. Если кто-то займётся этим мы увидим улучшения а так ни кому ни чего не надо, а заставить не лёгкая задача.
    -Это лично моё мнение))
     
  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да,к стати,если вы заметили то на 5-3 нет не камней,не туманности,а сплошные квадратные сектора.Вчера вообще на мини карте все порты торчали,даже других корп. и это нормально

    СОГЛАСЕН.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ты чё!!Во просвятил!Спасибочки,добрый человек!А мы то ,обезьянки,думали в чём дело,в чём дело?А ты на 5-3 сам то был???Ктуману невозможно подлететь- крах плагина сразу!А то летает он нормально...
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну на базовых картах и у меня все отлично,даже лордашек могу погонять.
    С утра П.Е.Т. развлекается,мелочь бьет.
    На керосин набьет.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2015
  11. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    А при чём тут 5-3 и вообще сервера ДО? 5-3 да, лагает, не спорю. А другие карты норм. Вон миньончиков гоняю, буковки собираю)
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну да,если ты за Нал. играешь то зачем тебе 5-3? Можешь и за наличку купить все в магазине.А мне вот с Итальянской пропиской Акка за наличьку не купить урика и патриков,приходится на 5-3 сохатить.
     
  13. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Да меня вроде и не пускают туда) Да и при чём тут наличка, я и на мобах норм нафармить могу)
    Хотя да, иногда и денежку закидываю.
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Интересно,а на 5-1 все нормально или так же как на 5-3,сто лет там не был,может там на палик присесть,если будет народ то и мобов мало будет.
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    То есть как при чём?А 5-3 разве не на серверах ДО?
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    5-1 и 5-2 нормальшо всё.Да и на 5-3 мобов можно бить.Тока с туману не подлетай.Я пробовал много раз.Причём в невиде не выкидывает!!!
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Выкидывает в невиде,вот если без невида,то я еще не пробовал,завтра проверю,Акк позволяет без невида гонять,правда лишние головные боли от мобов отбиватся.
     
  18. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ну тут же пишут что все сервера лагают. А лагает только 5-3, и то у палика. Так что проблема в коде на 5-3.
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это дело второе. Я же написал что модем юэсбишный, так что для него это обалденный трасер. :)
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лагает, и то не у всех. Я летал нормально и на основе и на тестовом.
     
Статус темы:
Закрыта.