Помощь Что прокачать ремонтологию или ракетоведеие?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем IXIK, 2 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    что одно лучше для сражений прокачивать полностью из ремонтологии и ракетоведения?
     
  2. Ракетки,ремонтом петька может заняться
     
    IXIK нравится это.
  3. IXIK

    IXIK пользователь

    идея кстати
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    И бустеры ремонта есть .
     
    IXIK нравится это.
  5. IXIK

    IXIK пользователь

    но в идеале наверное и то и то ))
    а бустеры мне еще рано, я хочу хотя бы 25 лф4, еще 15
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Еще в Хай-теках есть Боевой робот-ремонтник
    У меня только 1 уровень ремонта в ДП, хотелось бы много прокачать, но 50 очей на все не хватит
     
    IXIK нравится это.
  7. IXIK

    IXIK пользователь

    ремонтник вообще тема, кстати да, плюс пет, ага, значит начну с ракет когда уклонение завершу. 46 надо мне не больше не меньше, 34 есть
     
  8. IXIK

    IXIK пользователь

    вот с патронами вата в игре, например я бы вообще не бил нпц, если бы не урик и порты бы не проходил, а только сражался, если бы за креды были все доступные патроны, просто сделали бы разным патронам разные функции и взаимозависимость с формациями, дизайнами и т.д. т.е. что бы хоть патроны и за урик но в сражении тоже головой работать надо. а монетизацию каким то другим способом устроили бы, цены на прем подняли, за доп панель можно думаю пару соток в месяц отломить, плюс на дизайнах делать деньги, плюс реклама, при такой игре которая из нудизма в экшн превращается народ бы подтянулся, реклама хорошо, бои начнутся, лаги убрать и сто пудов, можно чемпионаты устраивать и смотреть будут и тд. так то вообще можно конкретно перелопатить проект и вывести имха на серьезные высоты потеснив конкурентов, но тут даже клавиш для пета сделать не могут не то что на высоты какие то вскарабкиваться.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Ноябрь 2016
  9. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Все так и задумано;)надо, тестить, искать,все как вы и хотите думать головой:)
     
  10. IXIK

    IXIK пользователь

    одно дело я хочу, второе дело я могу, если я не могу то хоть десять раз хочу ни могу не разу и думай тут или не думай это ужэ каждый выбирает сам чем заняться в свободное от могу время, вообщем долгая история, фик с ней, просто что сказать то хотел, суть, сравниваю до с *** сорян за конкурентов но, сам игровой процесс там не считая ммр и т.д. от доната или каких то прочих нудных штук никак не зависит, т.е. начинается катка все одинаковы, но тем немее игра делает огромные деньжище на всяких плюшках и т.д. вот и тут так сделали бы, доступно всем и все и не надо часами корбки собирать, нпц лупить, квесты проходить и т.д. если тебе конечно не надо какую то разукрашку от квеста, хотя можеш секономить время и нервы и просто купить за реал, а лаве на разукрашках делать, в той же доте есть разукрашки по 60к, по 10к, по 20к и не смотря на то что только разукрашки и никакого эфекта не дают на игру но разлетаются что пирожки, НО вот основное патроны, корабли, пушки доступны всем, как в той же доте выбор персонажей, всем изначально все доступны. а все эти бустеры, лф4 и т,д. вещи только усиливающие дисболанс отменить или сделдать любому доступными, ибо нефик ) вот что потребует скила и самое основное при таком раскладе народ повалит, я вот например раньше думал, что ранг и т.д. только от сбитых неприятелей дается и оч был удивлен когда узнал, что от нпц тоже, ибо считал что нпц только урик дает и креды, а за что там давать ранг, за то что стоячих лупиш, понимаю, что есть мочные нпц и с ними повозится надо, но тем неменее это нпц, а вот за что ранг надо давать так это за фраги и только считал, но в игре все не так, да есть пвп, но опять же туда не сунешся новичком, потому что ты ограничен игрой а не скилом, просто баланс не тот и игра загоняет всех пастись на нпцешные карты, что бы какую то пушку купить, потом вторую и т.д. и это не есть гуд, не есть скил, не есть соперничество, кто круче, красивее, умнее, скиловее, нет, это просто стадо, до кучи которое периодически прилетают неприятели сливать, ватная тема, стоиш нпц долбиш прилетает на сиропе чел и льет тебя, ты думаеш, мужик да не хочу я сражаться с тобой щас, не готов, даже конфа не выставлена, разве ты ** рад такому фрагу, но они рады, ибо счв наверное зашкаливает, ты думаеш, ты погои немного еще пол годика покачаюсь потом только за с тобой сразится, тренируйся на равных пока что, но нет такого, это норма вешей, хотя я бы вообще на нпц картах родных отменил возможность слива или поставил бы колпак на не более чем 2 слива одного игрока другим если дважды слитый не откроет первым огонь. вообщем, мне мало нра то что происходит, но нравится, но могло бы быть и лучше, гораздо, в отсутствии нудитики унылой, дурости бесталковой и ваты ватной. при чем это дало бы бп больше лаве по итогу а игрокам интереса. а то месецами скидки ждут одни, вторые акции, третьи аписы зеусы, а четвертые тем временем по альф проходят приватизировав палик и забыли к0гда они покупали урик за реал, зато настрой тем которые готовы что то покупать на покупку сбивают напроч, называется не себе не людям
     
  11. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Вы уважаемый ничего не попутали? Если Вы супердонатер, то флаг Вам в руки. Бред несешь!! :mad::mad::mad:
    Я никогда не покупал и что ты предлагаешь? Пойти купить? Да вот хрена! А вообще с твоего большого поста понял только то, что ты хочешь получить все и сразу, пускай за деньги, а те кто не платят-не маленькие, хрен пусть мусолят. Давно такие умники меня не доставали :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    А сейчас по теме. Ремонтология даром не нужна.
     
    ahil23 нравится это.
  12. IXIK

    IXIK пользователь

    именно пусть мусолят, которые пип сливают на сиропах с 20ыми лвлами, ребят с такими москами мне нирау не жлака, а то что ты не покупал, какой же ты лицимер, еду покупаеш, куртка вон модная какая у тебя наверное не сам вязал, а тут в игру 500 рублей деревянных забросить хренами разбрасывается, типа влазть мол сбились в кучку можим все, а раз не заприщино значит разришинно, из субкультуры самых умных видать, а на остальных в частности пип тебе как бы насрать да ведь, тебе хорошо и хорошо, ватная концепция по жизни, жмет череп твой в котором мозг чуш генерировать только и может при всем уважении, но такое мнение.
     
  13. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну и сравнения у тебя.... Не нужно делать таких сравнений, одно дело жизнь и совсем другое игрушка. Игра в принципе должна приносить удовольствие, причем для ВСЕХ! игроков. А то, что пишешь ты, это как будет выглядеть? Не хочешь деньги платить-не будет тебе и игры. Много денег если у тебя, то вваливай в игру потихому и радуйся жизни. Купишь все что хочешь.
     
  14. IXIK

    IXIK пользователь

    в том то идело, что я говорю про то, что ни палик ни реал на игровой процесс никак не повлияет, палик и урик только на разукрашку повлияют, но и прем оставить 200 руб за доп панель нормально. все остальное за креды, вт тогда и с палика наверное народ свалит на карты и с груп поорта, и сражения станут интересней, если все имеют рыжики, белку, эм импульсы и при чем не важно, реальшик, пальшик или кто. НО вот индивидуальность, выразить окажется не так то легко, например хотел бы ты летать на дизе которых всего два или один во всей игре? или инициалы на корабле, вот тут за реал или с сундуков но рандомно в них такие фишки. понимаю, ты скажеш я чел простой, летаю на сером гале, ну так и летай, но факт в том, что таких очень мало, а хочеш индивидуальность и заметность из серой массы, проходи квесты, качай урик, донать, только для этого это и останется нужно, но все виды пушек, кораблей и все подобное из экипировки станет доступно каждому, единственное отличие ранги, дизайны, рарки и прочее. а например показатель скила сделать такой. изначально у всех 0 сбитых кораблей, каждый сбитый корабль непрриятеля дает 1% к урону, максимум 25%, каждая смерть от неприятеля т.е. гибель дает -1%, но не иже 0%. вот тогда с вами и посражаемся, а так, что мне с вами сражаться когда я израсходовав две конфы, выношу у вас только 20% щита на одной конфе, разве нормально? да и падлавливаете когда нпц долблю ни на сиропе ничего такого. и думаю народ подтянется на такую движуху.

    а то, что игра не жизнь, не вижу отличия между игрой и бутылкой фанты, которую ты покупаеш когда жажда, прст это мнение про халяву в сети появилось чтоб ботнеты строить, халявным совтом много машин инфиуированы и распространеию этого мнения так же способствует бескультурнее скорее или невежество, типа раз не знаю как делают игры, значит это легко и ничего не стоит, точки типа на экране, а это труд так то и тоже на ровне с трудом пахаря , пекаря и т.д. обязан быть компенсирован финансово, теми кто получает профит от продукции этих ребят. вообщем долгая тема
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2016
  15. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    очень много букавок:D:D:D:D:D:D
     
    alex205101 нравится это.
  16. IXIK

    IXIK пользователь

    меньше не получается
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    IXIK, вас практически невозможно читать! Какой-то поток сознания, не сказать хуже... Разделяйте текст на предложения, на абзацы.
     
    alex205101 и fylhjafy нравится это.
  18. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну я не покупал,и некогда не буду покупать.А насчет пипок,у тебя вроде не пипка с десятью пухами и не надо рассказывать что слабей себя не сливаешь,фиг поверю,если на твоей карте х-1 сидит вражина и отсиживает время квеста мне по барабану пипка он или генерал начну сливать,а там как повезет да и на других картах, почему мне мимо пролететь если кто-то без башенный как садист мочит моба,особенно пипки,вот пусть как я раньше посидит на х-2 с пол года подкачается потом другая карта.А насчет разукрашек если ты считаешь ховок и геркулес то тебя эти краски с 2-3 залпов вынесут,и про палик,не те года, сейчас на 5-3 за день 2-3 кабины можно увидеть,все,нет некого,иногда обалдевшие пипки залитают типа тебя и втихую петов бьют,а когда им ремня даешь по заднице ломятся через минку мобы догнать не могут.
     
  19. IXIK

    IXIK пользователь

    не сливаю, пусть делает квест в том то и дело, если никого не атакует то нафика, лучше пусть подкачается побыстрее, потом с ним интереснее мне лично играть станет, а вот если вижу что поджидает кого то или просто не пипка а в хавках или герках то могу залп дать а там видно что к чему, но обычно тот сильнее оказывается да еще и не один или ката виснет. насчет 5-3 ик знает вообще всегда фиолетово было, наслышан про эти карты, бывал там не скорой из любознательности србрал 70-80 палика, понял что не дело это, а точнее ватное дело, и больше там не появлялся.

    а тебе что сказать, лей пипок дальше, не могу же табу наложить и отгароить тебя от них, видать тебе это нравится, что же это на уровне днк, сила есть ума не надо
     
  20. Angrykid

    Angrykid пользователь

    У меня рем вообще ноль хих, ракетку дуй :p
     
Статус темы:
Закрыта.