Что происходит с рангом?:)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Аквариус, 28 Май 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Аквариус

    Аквариус пользователь

    Доброго всем времени суток!
    Подскажите кто-нибудь.. кто сталкивался с такой ерундой...
    Короче, еще вчера я был подполковником на сервере скандинавия и чтобы мне стать майором надо было "сопернику" набрать порядка 50к очков ранга... но уже сегодня произошло "чудо" и я стал майором... Бог бы с ним) за званиями не гонюсь... но прикол весь в том, чтобы мне снова стать подполковником мне нужно набить 1,1 лям очков ранга... и это за сутки... кто подскажет, как такое возможно?
    P.S.: скачки ранга замечал уже не один раз... то я подпол и до меня еще 200к ранга, то на следующий день майор и мне надо еще 500к+ ранга)
     
    chan.mau нравится это.
  2. ambius

    ambius пользователь

    Забейййй я под бустерами 15-18 портов в удвоение прошел и скаканул на 150к в ранге) где то чести 20 лям и 370 лям опыта)
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может быть несколько вариантов
    Игрок вышел из бана, у которого высокие показатели опыта/чести
    Игрок поменял корпорацию и присоединился к вашей корпорации
    Так же игроки активно качаются, и повышают опыт/честь.
     
  4. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Бомбят хейдисы и каппы на двойных и 50% процентных бустерах, вот Тебе и скачки ранга, у меня друг умудрялся за воскресенье 500к ранга поднять, так что, зря расстраиваешься.
     
  5. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я когда прошел квест на кубов то получил 110 лям чести а это больше ляма очков ранга
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Почему 150к? 20 лям чести - это уже 200к ранга, и это ещё не считая мобов в портах.
     
  7. ambius

    ambius пользователь

    ну я так та примерно округлил ) мне по сути не тепло и не холодно от 150-200к ранга ))
     
  8. mugivara

    mugivara пользователь

    также бывает что в минус загоняют но это редко