Помощь что лутше!!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *Кисуля*, 11 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Добрый день увахаемые модеры(Харон!Петра!!!!)с наступающим вас ))подскажите пожалуйста!я убер фул по лф4 16 апгрейда.но у меня также есть 10 новых лазеров пве.5 лазеров ПВП и 8 на прочку!вопрос в том что если я их ставлю в дроиды(или в кор!без разницы)они лутше лф4 16 апа или одинаково??заранее спасибо за ответ!
     
  2. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    По умолчанию, новые лазеры равны по дальности и урону лф4 16 лвла, плюс обладают бонусом на прочность или урон. конечно они получше будут.даже если они установлены в разнобой.
     
  3. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    оки ясно значит засуну их в дроиды!спасибо
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    кстати, интересный вопрос подняли, а вот лазеры которые на прочку, я так понимаю в дроиды смысла нет сулять?)
     
  5. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    На прочность лучше в кор,пока встают по количеству.поскольку будете терять % урона от дроидов и дизов. там немного,но все равно.
     
  6. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    свд приветик!обьсни пожалуйста почему нет смысла на прочку ставить в дроиды?
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    приветствую, говорят если в дроиды ставить, то бонуса не будет, вот вопрос и задал)
     
  8. -Nik777-

    -Nik777- пользователь

    Даёт бонус.Даже если на дроидах стоит.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Бонус будет не зависимо где установлены пушки на дройдах или в корабле.
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    спасиб, а то она одна и что-то понять не мог)
     
  11. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Открой вкладку "бустеры" на игровой карте. Там показывается бонус прочки от пушки как отдельный бустер ;)
    И да, я первым делом проверил, сравнив прочку с пушкой и без. Привычка сильные пушки совать сначала в дроны.
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я боюсь в нее заходить, у меня на всю высоту экрана циферки вылезают-ничего не понимаю))
     
  13. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    даже стоя в дроидах они дают %к прочке. это раз. второе бонус к урону у них идет потому что они даже тот лазер который на прочку наносит такой же урон как лф4 16лвл. лудше конечно поставить если воюеш пвп то магма в дроиды если пве то на урон мобам. а так впринципе первоначально их в дроиды ставить лудше.
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Приветствую! И Вас с Наступающим!:)
    Лазеры с бонусами к урону такие как Магма и Парити лучше всего ставить в дройды сначала, а лазеры Гиперплазмойды можно ставить как в дройды так и в корабль, урон у этих лазеров такой же как у LF-4 16-го уровня апгрейда.
    У меня Магма и Парити стоят в дройдах, а Гиперплазмойды в корабле.

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.