Что лучше взять Venom или Аэгис?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ƯƘƦOƤ, 29 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Что лучше взять Venom или Аэгис?

  1. Venom

    3 голосов
    8,8%
  2. Аэгис

    31 голосов
    91,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Терпеть не могу не один не второй вид корабля, но если выбирать из предложенных - Аегис 100%. Лучшее корыто для кача не прокаченных кораблей.
    Веном не плохой вариант, но больше подходящий для войны.
    Солнышко, а ты случайно на RU3 не играешь?
     
  2. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    RU6, описание смотрите. Почему солнышко?
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Детский сад у меня так назывался, до сих пор воспоминания жуткие.
    В описаниях много чего могут написать, нет смысла верить этой информации.
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Чем сравнивать дизайн и кораблик, лучше объясняйте их плохие и хорошие качества. Веном кроме навыка обладает и +5% к урону, а аегис в группе да и по мобам очень неплохой кораблик. Если нормально играть то лучше брать аегиса, прокачка быстрее пойдет да и от галла не многим отличается. При желании возьмешь дизайн "элита" и +5% урона будет, а с нормальными формациями дроидов ты не пожалеешь о своем выборе. Удачи в игре :)
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вот всегда слышу - с аэгом быстрее прокачка пойдёт... Да с какой такой радости? У гала урон больше, больше урон - быстрее бьешь мобов - быстрее кач.
     
    _vOROn_ нравится это.
  6. delitol

    delitol пользователь

    На лф3 и золоте это разница совсем не ощутима. Зато патроны экономятся и более "мощных" мобов проще бить, да и хп поболее.
     
    Петербуржец нравится это.
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну многие бьют мобов тупо в лоб стоя на месте и это подразумевает что надо рематься, а аегом не надо на порт отлетать, так понимаю. я даже сейчас даже если мелочь бью, то не даю в меня попадать-привычка))
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не знаю, я могу на гале любых мобов в упор бить.
    В чём экономия? В том, что тратишь меньше патронов, но больше ракет? Лучше уж экономия времени.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да хотя-бы взять экономию патронов и времени, даже на кубах аегис сумарно имеет больше чем галл, проверено не один раз. Галл бьет элиткой, а аегис тапками, выхлоп у галла только за куба, а аегис еще штук 30 протегов, с камиком если не больше набивает:D.
    А если в группе батлерея взять, то вообще молчу. И притом разговор идет не о фулах:D,а вопрос что лучше, аегис или дизайн "веном".
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Бить тапками куба на аэге? Какая же это экономия времени получается? Да за это время ты на гале с элиткой на кубах гораздо больше набьешь. Не говоря уже об экономии сиропа.
     
  11. delitol

    delitol пользователь

    В данный момент мы не обсуждаем что ты можешь, я тоже могу качаться хоть на либераторе. В теме, по всей видимости идеться о игроках не имеющих комплектов лф4 и не бьющих элиткой. А в таком случае рациональнее Аегис. И частенько не пойму, куда то все спешат)) Ладно если бы стимы были, а так...
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Извиняюсь, но Вы может и сольете в одного куба, а тут речь о игроке который берет аегиса и его основной доход и кач будет идти от протегов, а не кубов. А в сумме будет выигрыш, если не ставить во главу угла Ваше желание поспорить:D
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Думаю автор уже определился с выбором.
    Всем спасибо за участие.
    Закрыто.
     
    SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.