Что лучше взять Venom или Аэгис?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ƯƘƦOƤ, 29 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Что лучше взять Venom или Аэгис?

  1. Venom

    3 голосов
    8,8%
  2. Аэгис

    31 голосов
    91,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ƯƘƦOƤ

    ƯƘƦOƤ пользователь

    Подскажите что лучше взять Venom или Аэгис? По возможности объясните почему. Заранее спасибо !
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Для аптечки ещё нужно будет ангар докупать. А потом ещё и оба дизайна там же на торгах. Да и пользоваться этим кором, имхо, можно когда у тебя уже есть достаточное количество лф4 и щитов прокачаных.
    А Веном ещё та шляпа - круто выглядит только. Навык его раз в 20 мин. юзать только против мобов разве что - у них импульса нет))) Сам летаю на Веноме (других дизов пока нет) - и говорю тебе: фигня! Солейс, Спектрум, Сантинел - лучше что нибудь из этого выбирай.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ и ƯƘƦOƤ нравится это.
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    В данном случае бери аегис. Даже если не сильно прокачан то в битье мобов будет неплохая помощь .Веном почти ничего не даёт , навык который можно использовать раз в 20 минут. У аеги навыки чаще можно использовать , ты будешь более ценным в группе т.к. твои навыки рассчитаны на группу
     
    ƯƘƦOƤ нравится это.
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Ангар стоит 1.500.000 кредитов. Это ничто. Бери аегис. У меня есть всё, но нет венома, так как это вообще ******. Аегис тебе подойдёт IMXO!
     
    ƯƘƦOƤ нравится это.
  5. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    веном тока если с сундуков выбить имхо) раз в 20 минут толстого моба чуть поможет убить)
    летал на нем (из сундука) пока на аегис не накопил! вообще не понимаю как его люди за лярд на торгах берут))
    для того чтоб качаться и квесты всякие на мобов делать, да порты проходить аегис супер! и не обязательно все лф4! лечение и восстановление щита дает возможность бить многих мобов без лихорадочного "вальсирования")
    насчет войны не скажу, невоюю ибо слабый еще!)
     
    ƯƘƦOƤ нравится это.
  6. ƯƘƦOƤ

    ƯƘƦOƤ пользователь

    Спасибо люди, за такой развернутый ответ - теперь точно куплю Аэгис. Если раньше сомнения были по поводу этого коробля, то теперь точно они развеялись. Еще раз всем спасибо
     
    _=Слава=_ нравится это.
  7. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Бери Spectrum так как он урон большой (при правильном использовании) может выдержать.
     
  8. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Эгис, эгис и еще раз эгис! У меня 3 диза для гала (сентинел, солейс, спектрум) смысла от них не вижу, только в войне. А на эгисе все будет чуки-пуки (сам никак не накоплю на него:mad:)
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вот как накопишь и приобретёшь - тогда и советуй!!!
     
  10. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Аэгис урон не держит как Spectrum а навыки при отступлении бесполезны так как урон под 70-80к выносят запросто и ремотный модуль работает на месте. А чтобы выжить на аэгисе надо много чего.:D А если вовремя не нажимать кнопку "Призма-щит" на Spectrum то от него пользы почти никакой (так как есть 10% бонус к щитам).:)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2015
  11. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    Сам понял что написал?
     
    _=Слава=_ нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну не знай, я пока не купил хирурга, летал только на веноме, нормально убегающего веника поджигать)) ну а для автора я думаю лечилка самое оно, если он только качается
     
  13. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Хватит флудить, все за аегис. Тема закрыта.
     
  14. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Я таких как ты сливаю за 3 секунды на венике) И ещё есть импульс. Ну если ты не имеешь ввиду про флаксовых веников.
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу. На Веноме только флаксиков гонять....
     
  16. FAER29B

    FAER29B пользователь

    на тестике пробовал, так что пОка:p
     
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ааа... Может быть..... Дааа.... там аптечка хорошА. Вот только на тестике враги не настолько прокачаны как кругом))
    Так что:p
     
  18. delitol

    delitol пользователь

    Если за урик - не то и не другое. А если за креды - я 100% советую аег!
     
  19. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Понял. Потому что на аэгисе сложно отступать (в одиночку) когда атакует враг гораздо сильнее а если учесть ГАЛА имеющий дизайн Spectrum сразу навык включаешь и уходишь в ближайший порт. И в добавок как то глупо сравнивать дизайн с кораблем. Я выбрал Spectrum а не Venom так как у Venom навык запросто импульсом можно снять. Это мое мнение.:)
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    боевик, откуда ты знаешь меня, чтобы утверждать такое?))
     
Статус темы:
Закрыта.