Помощь Что купить, чтобы наносить больше урона и получать больше уридиума с кубиконов?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =Swulf=, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =Swulf=

    =Swulf= пользователь

    10 ДП, все лф3, гал, все не апгрейжено дизайн на 5% урона. Урон где то 3800. Хочу получать больше уридиума с кубиконов. Посоветуйте, что лучше купить?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    лф4 надо раздобыть;) + сепром + стимы
    ну можно и без стимов, если там и так толпа
     
  3. =Swulf=

    =Swulf= пользователь

    Дорого! А Шеврон под премиумом и хайтеком прицела норм?
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня нет шеврона, поэтому не могу сказать...
    смотря какой урон лазерами и ракетами
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Угу,если 2021 стрелять. На спейсе их нахаляву можно насобирать.
    Только сепром поставь в ракеты ещё.
     
  6. Hемo

    Hемo пользователь

    С шевроном и сиропом 2026, +-4000-4500 урон, моно сказать умножай на 2 заводской урон ракеты
     
  7. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    что купить чтобы наносить больше урона и получать больше уридиума?
    - патроны :D
     
  8. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Шеврон, сироп в ракетах, прем - и в дп - урон ракетами прокачан - не впечатляет, меня в частности + вроде прочка уменьшается... - вывод - то ли на куба не хватит то ли от вражинки до порта не дотянуть - немного помогут стимы( лучше двойные)
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну да, летучая мышь получше будет. Шеврон на арене хорош для добивания, когда у самого мало прочки остается.
     
  10. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Формация шеврон. И стоит не так дорого и прибавку к урону даёт нормальную, даже если ракеты не очень мощные использовать и без премиума.
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Дп качай до 21
     
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Досье качать дорого, а то, что я написал выше - самое реальное. Досье однозначно нужно качать, но позже.
     
  13. бандура

    бандура пользователь

    качай досье на мобов. Летучая мышь при твоих апгрейдов - самоубийство, трата патриков и времени.
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    По крайней мере мышь никакого вреда не нанесёт, наоборот прибавку к урону и опыту даст. Да и всё равно её щас не купить.