Помощь Что качать?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ANOPHELES, 9 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ANOPHELES

    ANOPHELES пользователь

    Прошу помощи или совета. Не знаю где и в каком направлении качаться. В данный момент сижу на такой конфигурации: 17ур, аэга элит, 8 дройдов (все хавки), пет 10ур (сбор коробок/ресов и камик 3ур), формация "сердце". Играю практически без доната. Качаюсь я преимущественно на крисах, а также собираю коробки на пвп.
    Сейчас я прохожу Зеты по кд, потихоньку качаю ДП и части на оставшиеся дройды. НО.
    Урика хватает только на порты. То есть я не могу параллельно качать апгрейды, покупать формации или доп оборудование для пета/кабины.
    Вопрос состоит в следующем.
    Какое мне выбрать направление прокачки? Оставаться на Зете, или другие порты проходить? Забить на порты и качать апгрейды? Может накупить формаций, дополнений для пета? Или же что-то другое?

    з.ы.: ну помогите пипке)
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

  3. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Уважаемый Комар, самое главное в любой игре - что хотите получить. Если необходим "драйвадреналинёлыпалыкакэтокуруто" - качайте рубли в игру, и всё это получите. Если есть желание просто "погонять" на кораблике в "космосе" - берите "Леон" снимайте всё "барахло" и гоняйте "Зибов" "тапками" - ээээто неописуемое удовольствие
     
  4. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    здоровье своё качать надо. бег, ходьба на свежем воздухе, жить это здорово.желаю вам всего хорошего!
     
    CaMyPaU., Alexey-yexelA, WebPauchara и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. TITAN*MARS[BM]

    TITAN*MARS[BM] пользователь

    рано урик на порты, сначала качаем дроиды ,потом щиты ,апис и зеус собрать. дальше порты
     
    ANOPHELES нравится это.
  6. Харон

    Харон пользователь

    Как минимум с четырьмя дройдами уже можно начинать собирать порт Зетта и проходить его, урик с порта на апгрейд дройдов, ключики с него на получение частей дройдов Апис и Зевс, так же будет качаться досье пилота. Порты строить или за дополнительную энергию полученную при сборе бонусных коробок, либо полученную при сборе палладия.
     
    ANOPHELES и Ivan_Danko нравится это.
  7. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    Качать не перекачать...
    Досье качни, боевые в основном
    Щиты, дроны и ракетомет апай. Пушки не апай! (выдают как LF-4, так и уберпушки)
    Проходи почаще койпер - белки не будет, но зато качнешь рес и опыт. Плюсом дают бонус 200к урика, который опять пускай на койпер.
     
    ANOPHELES нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, с какой вероятностью там дают?)
    не каждый же порт
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    было дело 8 раз подряд дало, а теперь 6 (вроде) пустых, переключился на зеты (для прометеев вкуснее)
    а автору темы, мне кажется, если вопрос стоит какие порты, то зету, там и логи и ключи и белка...
     
  10. **Белка**

    **Белка** пользователь

    чередуй накопленный урик то порты то апгрейд и купи мотыль себе раз ты ззету проходишь
     
    ANOPHELES нравится это.
  11. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    1/4 - 1/8
     
  12. Харон

    Харон пользователь

Статус темы:
Закрыта.