Что я заметил про R-Зону

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем tolikschatz, 5 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tolikschatz

    tolikschatz пользователь

    И так, многим это наверно известно, некоторым нет. Ну и конечно чтоб меньше саппорт трогали, они бедные и так даже почту прочитать не могут нормально..
    К делу: как только я пришёл на сервер Россия 2, я заметил что есть проблема с р-зоной, с чем я в немке не сталкивался. И так, есть 2 проблемы: зайти на р-зону и выйти. Начну с последнего:
    Если ваш корабль висит в пространстве и вы его не можете выбрать и с ним зайти в игру. Выберите другой корабль, зайдите в игру и методом варпа верните свой корабль к себе. Работает при 10 из 10 тестов. ( Так же можно вынуть свой корабль с 5-1, если вас туда загнали с 4-5 и вы не хотите пролетать все 3 карты). Варп на базе бесплатный, в других местах 190 урика.
    Как зайти: если вы нажали на значок р-зона и не можете пригнуть: экран завис, то закрываем экран, берём другой корабль и заходим в игру. с этим 2. кораблём попадаем в р-зону. Об этом уже кто-то писал, но я решил дописать сюда.
    Что я ещё заметил: если получилось войти в р-зону, то потом пока вы в игре проблем нет. Ваш аккаунт привязан к этой карте и прыгать можно без проблем.

    Если кто-то может быстрей заходить, делитесь)

    PS: Написал от скуки, так как сил нет квест пройти( и мне скучно
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.