Что я делаю не так? или порча на аккаунт

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -МоРсКаЯ_СвИнКа-, 12 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -МоРсКаЯ_СвИнКа-

    -МоРсКаЯ_СвИнКа- пользователь

    Здрасте. Сегодня прошел 32 зету... из них выпало только 6 хавков. Прохожу не только зету, собрал 30 лф4, 10 дронов, все дизы и т.д. Прошел 3 раза кронос и не получил дизайн.
    Вот вопрос: возможно ли что на мой аккаунт наведена порча??? Если да, то как от нее избавится.
    Всем спасибо.
    P.S: извените что прочитали этот бред.
     
  2. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Извините,о каком дизайне речь?;)
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это не порча,это тебе не везет.Не все получают Сатурн даже и после 10 портов.
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    сдался тебе этот беспонтовый диз с кроноса .. вот киборг сурдж и спецдизы в ходу , а этот ... никто на нем и не летает :rolleyes:

    ЗЫ а по поводу хавков - бомби зеты по воскресеньям в двойные порты и желательно не меньше 4-5 за раз ... тогда будет резалт имхоу;)
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    такая же беда, больше полугода не дает, как в начале прислали 4 хавки, так все-зависло, конечно не десятками порты прохожу, т.к. бабло сюда перестал таскать, но ... хоть в акции проходи, хоть так-выхлоп ноль
    з.ы. предупрежу советчиков, прохожу разными шаманскими способами)) и чередуем и... короче, все знаю
     
    Новичок нравится это.
  6. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    рандом пасаны, не парьтесь=))
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    с 6 кроноса выпал диз так и пылится в ангаре жаль продать нельзя
     
  8. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    У меня на старом акке 10 хавоков из 10 зет (раньше удвоений не было). С одной стороны хорошо, а вот с другой и не оч.
    32 зетты в двойные порты это:
    3200 лог дисков (уже норм досье)
    1600 ключей (уже зевс должен быть вместе с аписом +лф4)

    У меня такой халявы не было, да с одной стороны плохо без хавоков ганять, но с другой-же халявное досье и сундуки... А если зетту за урик строить и с пакетом скидка - то по сути мы чуть выгодней покупаем эти-же сундуки и лог диски + получаем вроде 15к за мобов. А белка, честь, опыт и хавоки на халяву... поэтому не жалуйтесь, во всём ищите плюсы
     
  9. Новичок

    Новичок пользователь

    Зато лф-4 сундуков валятся(когда уже все есть и по сути не нужны)и из хейдса выпадают:D