ЧТО делать с квестами на корабли?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем STED, 15 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STED

    STED пользователь

    Вот уже года 2, наверное, с тех пор, как появились новые корабли, у меня висят старые и жирные квесты на кораблики:
    - Цитадель 27/30
    - Голиаф 500/500; Веник 280/500
    Отменять реально жалко - много сил и времени на них потрачено...

    Дайте совет - что делать?
    Есть возможность как-то завершить эти квесты и/или получить хоть частичную награду за них?
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ждать.
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Вопрос вечный :rolleyes: Пока только ждать, но что-то подсказывает мне, что в данном случае ждать уже нечего :( Хотя... Очевидно, что просто поменяют квесты.
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    из сообщения Петры:
    "PvP квесты
    Мы пока не трогали эти квесты, так как мы хотим в первую очередь проверить возможно ли закончить эти квесты на межсерверных зонах в качестве продолжения прогресса миссии.
    Одна вещь возвращает нас к тому, что изменить механику этих миссий не так просто, учитывая, как долго они находятся в игре. Это может вызвать некоторые проблемы у игроков которые уже приняли эти квесты и достигли некоторого прогресса.
    Однако, мы уже думали над альтернативами, и мы будем действовать когда потребуется."
     
  5. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    Ключевая фраза - мы уже думали над альтернативами, и мы будем действовать когда потребуется - просто сделать они не в состоянии
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Всего-то чуть больше полугода прошло.
    У самого квесты эти висят и ничего, жду когда их исправят, будем надеяться, что в скором времени их исправят :)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.