что делать если не пришли бонусы на мыло?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем TAXI, 9 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TAXI

    TAXI пользователь

    У всех пришли бонусы на мыло 9.05.2015,а у меня было выключено разсылка новостей и не пришло! Щас я поставил чтоб приходила! Как зделать чтоб бонус защитали на корабль??
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Думаю что уже никак. Рассылка прошла.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  3. TAXI

    TAXI пользователь

    Жаль!=(
     
  4. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ---------------------------------------------------
    Уважаемый Малюська ответе пож.
    Мне на мыло не пришла рассылка с бонусом, оповещения включены.
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    У меня была раньше почта на Mail и Rambler раньше приходили бонусные коды , а потом не стали и я решил поменять почту на Gmail
    ну т.е Google почта,там ни одно спама не приходила чистенькая почта до сих пор а бонусные коды приходили мгновенно.Так что рекомендую Gmail почту,чтобы бонусные коды приходили.
     
  6. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----------------------------------------
    Спасибо большое!
    Вы понимаете когда я покупаю урик то рассылка на мыло мне приходит без проблем.
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Скорее всего когда удаляли письма ненужные и бонусный код переместили в спам такое тоже бывает.Посмотри в спаме.
     
  8. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----------------------------
    Спасибо большое!
     
Статус темы:
Закрыта.