Читаки в игре?!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Eгoркa, 9 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    Вопрос следующего характера. Если я буду выкладывать видео с пользователями который используют читы, как быстро будет принято решение по их бану?
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    не когда этим занимаетса скрипт
     
  3. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    http://www.twitch.tv/intellektru/b/634769539 Смотреть с 9.00 Там отчетливо видно что человек явно читерит. Сервер Ру3. Ник скопирован из журнала - Игрок КаприZнаяДеVка (VRU) уничтожил тебя. можно и с 5ой минуты смотреть там тоже есть моменты с этим игроком.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Март 2015
  4. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    вам был дан ответ этим занимается скрипт видио не принимается что вы нам докозать пытаетесь сидите молча пока вас не забанили за клевету
     
  5. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    Да что вы?! Ответ мне нужен от администрации, а не от какого то прыщавого школьника.
     
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а что вы скажете если админ вам тоже самое скажет ?
     
  7. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    Для начала пусть скажет. И вообще, я не пойму. Если я имею доказательства использования чего то запрещенного, почему мне не облегчить жизнь администрации (и скрипту :):))???
     
  8. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    потомучто немцы запретили банить в ручну за стороние П.О уже давно вот и сё
     
  9. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    Ну дадут скрипту команду кого забанить и всё тут)
     
  10. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    и выбирайте вырожения вы обшаетесь как минимум с бывшим модератором ну это так к слову
     
  11. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    Вы мне угрожаете своими связями с администрацией ДО?
     
  12. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    какая связь вы о чём ? вас сливат вам е дат качатся вам болно и грустно тогда вам до.позмалгон и всё пройдёт допозмалгон и вы агибатор до ))
     
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

  14. Eгoркa

    Eгoркa пользователь

    И вот это чудо было модератором?
     
  15. Slovo678588

    Slovo678588 пользователь

    На видео я увидел одно - что автор явно качается через коробочки)) Имеет спирхеда, 1к джекпота на 13 лвле, двойные коробки, купоны на телепортацию (явно со спейсбола), пета. А про читы - где ты их увидел? Я так же в лок взять могу спокойно. Со скоростью - скорее всего рассинхронизация. Меня тоже очень часто галы догоняют, когда я на спирхеде... Чтож, ждём ответа от администрации
     
  16. zipik999

    zipik999 пользователь

    Не расмотрят ! скрипт этим занимается
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Автор, иди учись играть. И уже почти три года док-ва никакие не принимаются. Тем более подобные видео никак не могут служить доказательствами. А за клевету полагается бан акка сначала на 7 дней, потом на 14, далее перманент. Видос вообще ни о чём, не позорился бы такое выкладывать. Нафига надо было кидать джамку и потом лопаться на базе?
     
  18. zipik999

    zipik999 пользователь

    Мне кажется он просто решил набрать просмотров на канале :rolleyes:
     
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    :eek::eek::D:D
     
  20. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а ми повелись на эт развод
     
Статус темы:
Закрыта.