Чисто для себя

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ~=СЕМЁН=~[IL], 8 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

  2. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

  3. Remark

    Remark пользователь

    Это потому что
    а ей же всегда 18)
     
  4. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Я такого не говорила... Возраст не раз озвучивала, ты просто как обычно плохо помнишь.
     
  5. Пушкин

    Пушкин пользователь

    в паспорте 51 - в зеркале 45 - в душее 33 ... для тех кто ... помнит Сургута ...
     
    Думай нравится это.
  6. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    46... на Орбите с 2008... начинал на ru3, клан MS...
     
  7. Клюворыл

    Клюворыл пользователь

    57 в игре с 2009
     
  8. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    А Вы шпион? :);):D
    Не буду указывать возвраст, но скажу... ДО 30 лет:D

    62 Вам? Неплохо. Я Вам скажу так: в одной игре вообще 67-летний дед играл :)
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это тебе кажется, что это очень далеко и не скоро, а как раз в районе 30-ника время начинает ускорятся)
     
    Enforser и Remark нравится это.
  10. 4aTJIaHuH

    4aTJIaHuH пользователь

    Еще 30 не бухунул. Могу вздохнуть спокойно)
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Скоро вздохнёшь. Не успеешь оглянуться, а уже под 45:)
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я по ощущениям вроде в пару лет назад институт закончил, а уже 22 года прошло))
     
  13. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    А мне уже 76
     
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Вы не одиноки в этой игре с таким возрастом..
     
  15. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    ну и прекрасно
     
  16. =**SeM**=

    =**SeM**= пользователь

    46 начинал в клане PLN глава ЯДЕРНЫЙ УДАР он был топ 1 может кто помнит.ак угнали по моей дурости ,почитал сообщение.Сейчас качаю новый.Игра зацепила с 2011
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я помню)
     
  18. Uber-dziK

    Uber-dziK пользователь

    в игре с декабря 2007 года, ру 1, в 2011 решил бросить, аки подарил, оставил веник не каченый вот каждый год им ковырялся в декабре по приколу когда квесты, а в этом году "благодаря эпидемии" чуть поиграл. Все страшно поменялось, можно по разному оценивать. Но тех боев на пвп по 200-300 чел от корпы не вернуть уже - ностальгия... ( спросили у бабки почему при сталине ей жилось лучше, говорит тогда у нее спина не болела и мужики засматривались, а сча уже не то;))
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Линас, помню)))
     
  20. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я вам открою страшную тайну- мой отец играет,правда не здесь ( в танках),а ему 84.уже 2 клавы развалил вдребезги-эмоции у него
     
    Grande и nO.oName-.- нравится это.