Честь и рейтинг ушли в минус.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ужос, 14 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ужос

    Ужос пользователь

    За вчерашний день получил прицел и потерю 100 позиций в рейтинге.Обьясните мне кто знает как это возможно.По борт журналу убито два пета и два дружественных корабля .Не тех не других я не видел.За месяц в борт журнале не более 10 дружественных кабин.Как в обще такое возможно?Два раза писал в службу поддержки мне ответили что честь не возвращается.У меня ворос как в обще её столько снять могло?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    За уничтоженные корабли вашей компании вы теряете честь и кредиты, за первого - 100чести и - 1000кредитов, за каждого следующего уничтоженного игрока своей корпорации, вычитается в два раза больше чести, и тысяча кредитов. Этот пункт не распространяется на игроков, которые состоят в клане, с которым у вашего клана война.
     
  3. Ужос

    Ужос пользователь

    Здраствуйте !Но дело в том что я не убивал такого количества кораблей.Это написано в посте выше .
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы сами написали
    Уничтожение кораблей своей компании (синее имя и круг) приведет к потере 100 чести и 1000 кредитов.
    За каждого последующего уничтоженного друга честь минусуется в геометрической прогрессии.
     
  5. Ужос

    Ужос пользователь

    У меня было чести валом.Я прохожу порты на 60 процентных стимах и закрываю квесты.Должен вчера был получить подполковника а получил прицел.Более того игрока за которого было снято последняя честь я в глаза не видел и убить не мог!Так как прицел у меня появился после взятия очередного квеста сразу.А где ерутся квесты безопасная зона я соответственно даже петом никого убить не мог.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не обязательно убивать кого-то, чтоб уйти в минус
    напоминаю - воровство своих коробок так же ведет к вычету чести
    мож какая программулька по сбору дала сбой?)
     
  7. Ужос

    Ужос пользователь

    И повторюсь я не убивал столько дружественных кораблей!!И в борт журнале их соответственно нет.Я попросил службу поддержки проверить акаунт и посмотреть но видимо им не до этого.Просто написали честь не возвращается.А каким образом она снялась разбираться ненужно получается.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Просто так честь не минусуется, честь минусуется за убийство игроков и ПЕТов своей корпорации и собирание чужих коробок.

    Чтобы восстановить честь надо сделать следующее: Отмените все активные квесты и возьмите квест "По заслугам и честь". Этот квест позволяет тем игрокам, у кого честь в минусе, получать за каждого уничтоженного моба повышенную положительную честь.
    Но вот опыт, кредиты и уридиум за них получать не будете, только повышенную честь и ресурсы.

    Вам надо перестать убивать игроков и ПЕТов своей корпорации и собирание чужих коробок. Иначе загоните еще больше честь в минус.
    Вы сами написали что убивали их
    Технической проблемы нет. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.