Чертовщина какая-то...

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ((gygerim)), 30 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Имели ли вы, господа, несчастье столкнуться этой странной ошибкой?

  1. Да

    10 голосов
    58,8%
  2. Нет

    5 голосов
    29,4%
  3. Я сам использую этот баг

    2 голосов
    11,8%
  1. ((gygerim))

    ((gygerim)) пользователь

    Не знаю, куда заявлять по этому поводу, сообщение оставлю тут.
    Вот объясните мне как такое может быть. Вражеский игрок был уничтожен нашими. Я к сожалению, имел несчастье оказаться рядом с тем местом, где этот игрок "возродился". Он возродился с обычной, казалось бы, стенкой при ремонте на месте. Но не тут то было! Он открыл огонь по мне, я в него стрелял ракетами лазерами спецовками и т.д. - БЕСПОЛЕЗНО! У него все еще продолжала действовать СТЕНКА не позволяющая его атаковать!!! Хотя он, еще раз говорю, ОТКРЫЛ ПО МНЕ ОГОГНЬ!!! Я тут же умер от его зарядов, но мне потом согрупники сказали, что не я один такой, НИКТО не может его уничтожить, и каким-то БАГОВЫМ образом у него зависла эта стенка, она у него теперь ВЕЧНАЯ. Не буду писать ник игрока, это делают многие "умельцы" из разряда "суперфуллов"! Это будет исправлено или нет???
     
    =террабайт= и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  2. ΛŁIΞŅ

    ΛŁIΞŅ пользователь

  3. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь


    Если у него стенка вечная, то как его можно убить?
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я сталкиваюсь часто. Это ясен пень баг. Я слил игрока, он родился на порту, я туда полетаю, он начинает атаку по неотреманному мне, я в ответ. Но странным образом его стенка не изсчезает секунд 5. В итоге я слит. Но это фигня. На карте я его делаю, при меньшем кол-ве стимов и без хай-теков + с недокаченным кораблем против его убер фулла. А значит я крут?)
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А почему сразу БАГ!!!??? Стенка эт 3 секунды неуязвимости,если считать умеешь,врубаешь свою..и вот тебе 6 секунд неуязвимости при возрождении. Фулл за 6 сек . вынесет тебя даже если у тебя полная прочка со щитами. Откудова такая ненависть к уберфулам? Их уважать надо,ребята добились в игре определённого положения.И если летают,значит честным путём,иначе забанили бы....А багоюзеры есть ведь и не фуллы,бывает при встрече с сержантиком комп виснет. Р.С. Плоха та пипа,которая не мечтает стать уберфуллом. Вот так как то.
     
  6. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    ну стенка не вечная но секунд 30 точно такие игроки при открытие ими огня остаются под защитой
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    При врубленной стенке ты по любому под защитой атакуешь ты или нет. А секунды в драке сложно уловить.Могут и пять секунд часом показаться.Я не говорю о том ,что нет бага,я о том что возможен и вполне *законный* вариант.
     
  8. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    На счет если летают до сих пор, значит честным путем, к сожалению это не так. Я думаю, что каждый, кто вылетает на вражеские карты хоть иногда видит ники игроков, которые в невиде собираю коробочки. И когда парень в топ9 на полном фарше с 49-50 дп просто не отбирается и не убегает на порт, дает себя слить, тут ты хоть 10 розовых очков надень, факты на лицо. Ну и таких много.
    На счет бага да, я замечал такое, но эта стенка пропадала, то ли при прыжке на другую карту, то ли при истечении какого-то времени.
     
    ^транквилизатор^ нравится это.
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    когда ты возрождаешься и начинаешь атаку - стенка от возрождения исчезает. А значит стенка обычная - дольше 3х секунд держаться не должна. Я фулл. И бой был дольше 5 секунд. Но у врага прочка так и не уходила. И стенка ясен пень тоже не исчезала.
     
  10. =террабайт=

    =террабайт= пользователь

    я тоже такую ерунду видел - я точно подсчитал у врага стенка была после рождения ровно 21 секунда НИФИГА СЕ правда (я в невидимости прятался) ??? :eek::eek:
     
  11. =террабайт=

    =террабайт= пользователь

    НУ ПОЧЕМУ У ВАС В ИГРЕ ВСЕ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ТО ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТКИ БАГИ ГЛЮКИ ЧТО У ВАС СТРЯСЛОСЬ ТАМ НАВЕРХУ!!!

    з.ы. извините, просто качество исполнения выводит из себя ((
     
  12. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Как говорят админы/модеры и даже бигпоинт...Уберем читеров со временем...(Т.е я состарюсь быстрее чем уберут блин)
    А насчет темы есть такое сам убер фул и пробить нереально таких с вечной стенкой
     
  13. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    да было такое и не раз !!! лупишь лупишь а толку ноль . да как тут можно удивляться если банят фиг знает кого а то пишут 2500 игроков мы за банили жесть кто эти люди ??? они вообще существовали ??? ахахаха ! ладно всем удачи играйте в своё удовольствие
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Попробовал с другом такой эксперимент (мы почти одинаковы в прокачке) - лупимся и он меня сливает.Я возрождаюсь на месте,у него прочки прям сопля осталась.Я атакую и он тоже.Он лопается с залпа,я живой .Стенка не отключается,хотя я и начал атаковать первым.Я не пытаюсь что - то доказать,просто рассказываю что сам видел в игре.
     
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну так то что твоя стенка не отключилась - это неправильно. Потому что я много раз сливаюсь на пвп толпушке, рождаюсь на порту добить кого-то, в меня атака, я тоже атакую и моя стенка пропадает. Отсюда и вопрос, почему твоя не пропала, а моя всегда пропадает? И вопрос этот админам.
     
  16. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    фул не фул но такой со стенкой бесконечной за мной по пвп бегал:)