че творите!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -39-Region-, 11 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    вот скажите зачем спектруму сделали навык с откатом 1 минута- да теперь пол серва на этих спектрумах летают начинаешь убивать и все навык и спокойно до порта долетел - я непанимаю вас - вы прежде чем чето сделать можете сначала хорошо подумать я в шоке с этой игры с этого барделя что тут происходит-тьфу нафик эту игру!
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Время перезарядки уменьшили, но и срок действия навыка тоже сократился, а что игрок от Вас убегает, то видимо нет у него сепрома на лазерах, стимов, не готов к бою, вот и уходит в порт. Используйте другие дизайны, так же боеприпасы, ракетки которые замораживают или затормаживают игрока делая его скорость минимальной, тут всё от вашей фантазии зависит.

    Ответ дан. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.