Помощь Чат

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем .-half-blooded-., 2 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .-half-blooded-.

    .-half-blooded-. пользователь

    Могу ли я сидеть в чате с ником Ḿآஹ₭Ä~Ĝẵⓜⓜう или нет?!До этого не один модератор и слова не сказал, а мд "ЭЙФОРИЯ" как всегда удивляет, то бан за бобров теперь ник...
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и приятно летать с такими закорючками?)
    ник-то не запрещен, но можно бы подумать о восприятии его другими игроками и читабельности
     
  3. .-half-blooded-.

    .-half-blooded-. пользователь

    Да просто что захотелось, а то 3 года с один летал, вот решил разнообразие сделать))Ну возможно трудновато прочесть, но как мне сидеть в чате если меня кикнули и сказали смена ника 5 минут, а если я даже и захочу я смогу сменить его только через часов так 40((
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    можно шептать игрокам...или объяснить модеру, что ник-то нормальный, просто изобилие спецсимволов
    и возможности на смену нет на данный момент
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как вариант: создай подобную тему в разделе Чат, задай вопрос администратору и жди ответа. И дальше по обстановке, возможно администратор даст добро на данный ник и проведёт разъяснительную беседу с тем модератором, ну или смена, тогда подойдёт вариант предложенный Главной Знайкой ДО:
     
Статус темы:
Закрыта.