Помощь Чат

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем RIM915, 14 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RIM915

    RIM915 пользователь

    здравствуйте не работает чат уже вторую неделю что делать помогите ID 62230266 сервер ру 5
     
    99999999988888888 нравится это.
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что пишет-то хоть?
    у меня больше года не работает и не парюсь
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Зайдите в игру от друзей, с работы и посмотрите будет ли там работать чат.
     
  4. RIM915

    RIM915 пользователь

    просто чистое окно
     
  5. 25volk04

    25volk04 пользователь

    ребята у меня месяц чат не работает нет саединения с сервером пишет . а на планшете работает через вайфай дома что это может быть ??
     
  6. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Тож самое, уже 3 месяца не работает чат.
    Читал много тем, про какие то закрытые порты и смену IP адреса у провайдера, пишут помогает.
    Обращался к провайдеру, ответили не может быть такого, сменить можем IP адрес, стоит 500 руб.
    Не хило так, а где гарантия что через месяц опять тоже самое не будет и опять менять за 500 руб:D
    с 2009 г. играю, не было такого, а тут проблемы уже и с чатом игрокам наделали...
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2016
    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● нравится это.
  7. lan255

    lan255 пользователь

    Вообще, собираются заниматься проблемой чата в БП, или просто забили? Один модер советовал IP менять, здесь трудно подобрать цензурные слова, еще скажите, что надо компьютер поменять или провайдера.
    Программистам проблему передали, или хотите, чтобы игроки сами её решали?
     
    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разрабы в курсе, Передавали им проблему с чатом. Ждем их решения.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.