Баг чат

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем ∼≃Ferrari≃∼, 13 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    [​IMG]165307022
    ру5
    Не работает чат
    Про кеш,куки и др браузеры даже не пишите,проблема БП
    Уже 3 дня так
    [​IMG]
     
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    О, еще один счастливчик! Добро пожаловать в клуб! Сейчас тебе скинут не очень умную ссыль и прикроют тему.
     
    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« и Баретт нравится это.
  3. -Dark_Zerg-

    -Dark_Zerg- пользователь

    у меня тоже самое было) 3 дня) все делал) и модем перезагружал) без толку) потом 2 дня работал и опять через раз работает)
     
  4. mawka333

    mawka333 пользователь

    у меня уже неделю не работает
    у меня уже неделю не работает тоже ру5)
     
  5. ∼≃Ferrari≃∼

    ∼≃Ferrari≃∼ пользователь

    И ГДЕ ответ ?
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Вот и у меня так было, прошло 2 часа потом заработал... Ничо не перезагружал и не чистил из принципа, чтоб носом ткнуть, что трабла у них!!!
     
  7. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    а у меня.. а у меня - уже месяца 3.. или 4.. не работает ) и пофиг мне - привык уже =).. бан в иностранном сервере ( в службе поддержки написали ) хотя ни на одном иностранном я не зареган..
     
  8. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    европа 3
    та же проблема )))))
     
  9. lielamama

    lielamama пользователь

    на европе 1 та же проблема :mad:
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Единственное, что мы можем Вам посоветовать-Перезагрузите модем/роутер, если после этого не заработает чат, то попробуйте зайти в игру от друзей, с работы и посмотрите будет ли там работать чат, если да, то звоните своему провайдеру с просьбой о смене IP-адреса. Больше на форуме мы Вам ничем помочь не можем.
    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.