ЧАТ

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем .jogmeister., 15 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .jogmeister.

    .jogmeister. пользователь

    ник .шаман.LV
    [​IMG] 100715514, сервер Европа 1 ,уже две недели нет чата ,на игровой карте Мне пишут " соединение с сервером прервано "... Это по тому что я Особенный ?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Пробуйте перезагрузить модем/роутер, зайти с другого компа с другим провайдером, будет ли работать чат.
     
    mawka333 нравится это.
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не баись меня разбанят и у тебя всё починется хах :p
     
  4. mawka333

    mawka333 пользователь

    а если с другого компа и другого провайдера работает тогда в чом проблема? у себя на компе чистила кеш даже поменяла айпи не помогло((
     
  5. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    в основном эта проблема с ростелекомом, но и как обычно ДО без глюков на кануне новой акции, это не ДО :p
     
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    фаирволь настрой, наверное антивирусник новый не дает соедениться
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Проблема тогда видимо в провайдере. У меня раньше был Ростелеком, но из-за периодических его глюков перешёл на интернет от Мегафона и проблем никаких не стало.
     
  8. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    в Испании нет Ростелекома, чат не работает с марта месяца. За это время включался САМ 2-а раза .Все перегружал ,все чистил везде писал С телефона чат работает а с компа нет
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.