Чат игры и оплата работы модераторов

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, 26 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Да и не будет никто ничего менять. Почти всех все устраивает. :)
     
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    да если и так ( хотя енто не так ) почему бы не попробовать ? почему бы не перенаправить средства с малоэффективной рекламы на з.п. модераторам , тем самым получив более эффективную ? почему не привлечь в игру армию онлайн бездельников для которых появится реальный шанс проявить себя , после 2-х лет игры , не испачкав акк , поняв все тонкости игры и научившись грамотно и культурно общаться , начать зарабатывать реальные деньги себе на чипсы ? почему я должен объяснять такие простые истины , давно практикующиеся ?
    ДАЁШЬ З.П. МОДЕРАТОРУ 15.000 руб/мес !!!
     
    akbarskazan и ..Позитиф.. нравится это.
  3. HESHER

    HESHER пользователь

    как раз не наивные , грамотно преподносим идею . правда от нас тут мало что зависит , вся надежда на Руководство . варианта три - 1. Руководство подумает обмозгует , хлопотно , лень - в топку , 2. Руководство - нафиг думать - в топку , ну 3. Руководство подумает обмозгует , да ! идея ништяк ваще ! надо поговорить с Богами ДО может и получится сделать прецедент для моей любимой России :rolleyes:
     
  4. Sunny

    Sunny пользователь

    Мечтатель вы, уважаемый ... Не будет руководство ничего делать, работает принцип "не нравится - вали, без тебя люди есть"
     
  5. nesen1

    nesen1 пользователь

    Что-то мне ник твой знаком. Это не тебя Малюська банил на пару недель, честный ты наш?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Потому что БП существует по другому принципу: зачем нам армия бездельников, которым нужно платить, когда есть толпа, которой платить не нужно, а то что происходит в чатах - особо немцев не трогает.
    Для них показатели саппорт и форум, вот когда на саппорт и форум перестанут писать, тогда это будет проблема, тогда они начнут что то изобретать, а сейчас их всё устраивает.
    Поэтому решение проблем в чате, должно происходить на уровне русскоязычного руководства, которое как показывает практика не особо в этом заинтересовано...

    Ох, и настырный... А почему именно 15000 рублей в месяц, почему именно такая сумма?
    Решил после реформы модерской з/п податься в смотрители чата и получать на мороженое?:rolleyes:
     
  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    ему 15 тыров не хватат как раз :) на чипсы :)
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Он заболеет, столько мороженого есть)
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я предлагаю отталкиваться от мрот-5-6 тысяч, вроде. Делим на 2 так как график не полный, получаем 2-3 тысячи за 4 часа, вполне нормально
     
  10. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    я вот посмотрел твои посты, что не предлагали ты всегда против, так предложи что нибудь
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    речь идёт об армии игроков прознавших о возможности не зря убить время , реальность сегодняшнего положения дел в онлайн проектах . было время и Ютруба не платила юзерам , и в играх не было понятия доната . я же данным предложением не открыл Америку , вполне распространённая практика на сегодняшний день . и цифра в 15.000 руб/мес тоже сложившаяся даже более низкоонлайновых проектов . лично я модератором работать не буду никогда , я просто пытаюсь поднять уровень места своего пребывания .
     
  12. HESHER

    HESHER пользователь

    мне одному кажется что _=LorD_DragoN=_ енто Иван Данько ? :eek:
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    повременьщики низкооплачиваемые нам не нужны , нам надо уровень ! профессионализм !! престиж !!!
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    К нас грузчики столько получают, а теперь сравни:лежа на диване на вопросы отвечать или гробить здоровье, таская вещи
     
  15. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО НО СОМНЕНИЯ ТАКИ ЕСТЬ :)
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Когда кажется, крестится надо.
     
    HESHER нравится это.
  17. HESHER

    HESHER пользователь

    ну не уместное сравнение ваще , может ещё сравнить сталелитейщика и чиновника ? :D
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Канешно проще таскать:

    Цитата из новости на ленте.ру
    -----
    На вакансию палача, открывшуюся на Шри-Ланке, откликнулись два жителя Австралии... один из соискателей работает на родине системным администратором...
    -----
    Админа юзеры достали, руки чешутся.


    Грузчиком проще. Оттараканили пианино на 9 этаж, получили бабосы и в магазин....ляпота.
     
  19. HESHER

    HESHER пользователь

    разумные сомнения признак пытливого ума :cool:
     
  20. HESHER

    HESHER пользователь

    весь в крестах но всё равно кажется :D
     
Статус темы:
Закрыта.