Чат игры и оплата работы модераторов

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, 26 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А Игорю это надо? Админ чатов у нас Aleks, его это песочница, вот его и надо сюда тащить, пусть скажет чего умного...
     
  2. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    да я не настаиваю что именно он, ну хоть кто то так сказать из официалов
     
  3. HESHER

    HESHER пользователь

    думаю он обеими руками ЗА !!!
     
  4. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Начинать надо с малого,да-за прем или капли урика.Именно желание и фанатизм по игре(!)должно давать ход в авантюру,и только потом деньги.Это ограничит случайных людей в любом деле...ну а если человек прошел все круги ада,то только тогда надо платить(важно)-много!Так как в нашей игре счет идет не на копейки:)Поэтому все должно быть не с"легкой руки".Если уж платить,то вон этим мужчинам,что тут пашут.А не флудерам ради непонятно чего с галочкой"модератор чата".
     
  5. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    хотю Галочку :)
     
  6. птьфу

    птьфу пользователь

    не нужен чат. Оставить глобальный чат, где ввести жесткие правила и групповой чат(свободная писанина) для введения боев. От чата тоже идут лаги, проверить можешь сам запустив программу по флуду, все попросту зависнут,у кого включен чат
     
  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    сам пишешь не нужен и сам же отвечаешь оставить глобу. да я не знаю 90% если хоть сами не пишут, то всё равно его смотрят
     
  8. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    бедный пикинез, Игорь видать его под ноль остриг уже :)
     
    Бaгирa нравится это.
  9. -=AR4I=-

    -=AR4I=- пользователь

    Киньте ссылку, где жаловаться на неправомерные действия модератора чата, заранее спасибо.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Виновные в нарушении правил форума наказаны.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.