Чат игры и оплата работы модераторов

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, 26 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Ребят ведь не для кого не секрет что чат нужен в игре , очень многие в игре из за её социализации, можно пообщаться и просто отдохнуть, и чат этому способствует. Но сам видели что при отсутствии модераторов чат напоминает полухаос. и всё в недостатке золотых, оплата их труда, скажу вам очень не лёгкого, очень низкая, вот по этому поводу прошу высказываться
     
    akbarskazan и HESHER нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Закроют, надо было в ораторской делать
     
  3. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    а хде она ораторская ?:D
     
  4. HESHER

    HESHER пользователь

    ДАЁШЬ МОДЕРАТОРУ З.П. 15.000 руб/мес !!!
    [​IMG]
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Мы за еду пашем. Работа у нас такая: [​IMG]
     
    _=LorD_DragoN=_ и HESHER нравится это.
  6. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    нее ну так нельзя же, Игорь ответь всё таки есть возможность это всё оформить?
     
  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

     
  8. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    А че про ежегодную путевку в санаторий профилакторий "Счастливый модератор" на Азовском море не пишите? :)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Недавно у модов чата была з/п более менее,хоть и копейки,но сейчас они получают половину того,что раньше получали и за эти гроши идут единицы туда работать.Администрация наша за з/п модов не отвечает и не может повлиять на то,чтобы её повысили,надо немцам писать.
     
    akbarskazan нравится это.
  10. HESHER

    HESHER пользователь

    повторю - главное желание Богов ДО , им надо нарисовать картину в которой на каждый потраченный рубль они получат хотя бы три прибыли . технические вопросы решаются легко .
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Повторюсь-пока люди работают за тот урик, что сейчас, никто ничего менять не будет
     
  12. HESHER

    HESHER пользователь

    ну думаю до уровня официальных тимбилдингов ещё оч далеко , надо начать с малого .
     
  13. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    не ну делать что то нужно, золотых не хватает, вы посмотрите по часа 4 8 окна в чате а там творится беспредел, если и появляется мод то на 2 серва как минимум, если чат нужен, нужно исправлять ситуацию
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Я помню как было обсуждение,что з/п и какие-нибудь плюшки чаще выдавать,а не раз в год как сейчас.Всё на обещали,а итог-з/п урезали на половину,я так думаю,что они скоро только за прем и будут работать.
     
  15. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    так в том и вопрос , что даже виртуальную валюту уже нарисовать не могут, если на Америке чат не нужен пусть там система блюдёть, а нам моды нужны
     
  16. HESHER

    HESHER пользователь

    ну да работают по 0,5 модератора на серв , не испытывают ни какой гордости за профессию , не могут включить потраченное время в стаж , ав енто время кто-то получает прибыль !:eek:
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    Искать старых модов и предложить им вернуться,может кто и согласится это для начала и продолжать набор новых модераторов.Это моё мнение.
     
  18. HESHER

    HESHER пользователь

    на Америке ( по слухам ) ваще жестоконизкий онлайн , вся надежда на нас с турками .
     
  19. HESHER

    HESHER пользователь

    у меня мои бывшие с РУ-4 все на контроле , я им далеко сильно разбегаться по нэту не даю :rolleyes:
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Если бы их вернуть,то считай,что один сервак уже заполнен будет модераторами.
     
Статус темы:
Закрыта.