Предложение >>>Части Дроидов Apis/Zeus

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ, 7 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Сделать (вернуть) ограничение на части дроидов Apis/Zeus в количестве 45 единиц.

Голосование было закрыто 8 Март 2020.
  1. За

    125 голосов
    93,3%
  2. Против

    9 голосов
    6,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    С вводом "Новой системы сборки", убрали ограничение на части дроидов и они сыпят с трофеев в нереальном количестве
    [​IMG][​IMG]

    и при этом доступны в сборке для приобретения за уридиум
    [​IMG][​IMG]

    Предложение: Сделать (вернуть) ограничение на части дроидов в количестве 45 единиц и при достижении 45-ти частей, заблокировать приобритение их за уридиум (как с другими предметами-"Невозможно собрать!...")

    Плюсы: из трофеев перестанут сыпаться лишние (ненужные) части дроидов, а что-то полезное появится , а при полном комплекте частей, вы избежите "случайной" покупки лишних частей, и не потеряете игровую валюту

    Недостатки: я их не обнаружил (если кто-то их видит, то пишите, отредактирую)
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За+ добавляйте голосование.
     
  3. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Никогда бы не подумал, что части дройдов станут хламом, как ЛФ3,щиты и прочее всем известное.
    Хорошо хоть в ангаре не маячут.
    :)
     
    ahil23 нравится это.
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    ЗА !!! У меня уже этих частей ненужных море сарагосово!:eek: Хорошо хоть евры додумались убрать из трофеев!Или пусть будет возможность собирать неограниченное кол-во аписов и зевсов !Хотя ...ща дроиды не получают урона...И вот где нелогично то - части сыпятся ,а собирать невозможно !:eek: Руками и ногами ЗА!!!
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

  6. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

  7. Homo

    Homo пользователь

    Пусть копятся. Может быть потом введут замену ирисок на аписы и зевсы).
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  9. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

  10. Enforser

    Enforser пользователь

  11. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

  12. Переполо

    Переполо пользователь

  13. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Спасибо))
     
  16. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Недавно на день зеуса открывал ящики, из 200 ключей, 4 части зеуса и 12 часей аписа (хоть он уже и собран). Конечно я ЗА!
     
  17. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Интересно услышать комментарии, тех кто голосует "против" , я наверно упустил какие-то "недостатки" ???
     
    Братец_ЛисS и .-beast666-. нравится это.
  18. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    За
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это админы))
    а по теме за конечно, с какого бадуна их сыпет в холостую))
     
  20. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

Статус темы:
Закрыта.