Предложение >>>Часть ГГ "Джокер"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Enforser, 27 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести в обращение универсальную часть Гэлэкси Гэйтс - "Джокер"

Голосование было закрыто 2 Апрель 2018.
  1. за

    76 голосов
    73,1%
  2. против

    28 голосов
    26,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Предлагаю ввести в обращение универсальную часть Гэлэкси Гэйтс - "Джокер".
    "Джокер" сможет заменить любую недостающую часть любого порта (кроме "Кроноса").

    - Сделать возможным сборку "джокера" из аппаратуры (восокочастотн. кабель, призма-слот и пр.) и/или ресурсов для сборки (скрапиума, плазмида и пр.).
    - Также можно добавить готовые "джокеры" в какие-нибудь редкоземельные сундуки - апокалиптические и пр.
    - Еще как вариант - "джокер", как награда за спецквест в акции.
    "Джокер" не должен быть слишком халявным, но и чрезвычайно сложным в сборке его делать не стоит, чтобы он не стал очередной игрушкой для убер-кабин и недостижимой мечтой для новичков, нужна "золотая середина".

    "Плюсы": у игроков появляется альтернатива просаживанию десятков тыс.у.* на последнюю чать порта, рост интереса к сундукам, квестам...
    "Минусы": у игроков появляется альтернатива просаживанию десятков тыс.у.* на последнюю часть порта.
    * берем самый неудачный вариант постройки порта из собственного опыта)))
     
    rizenkampf, _Symerk_, fylhjafy и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. pivassik

    pivassik пользователь

    против . этого джокера ломанут быстрее, чем скорость корабля
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    "Ломануть" можно все. Обсуждать любое нововведение с этой точки зрения не конструктивно.
     
  4. Шалун)

    Шалун) пользователь

    Нужны глобальные изменения в игре :rolleyes: а вы мелочью её душите :mad: и так лишней мелочи в игру ввели которая на фиг не нужна:confused:
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    "Душат" игру не игроки, а разработчики. Если бы в игру внедрялись идеи, предложенные игроками, все было бы совсем по-другому.
     
    СамПоСебе! и fylhjafy нравится это.
  6. =КроваваяМэри=

    =КроваваяМэри= пользователь

  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    На сегодня, любые нововведения так или иначе выгодно убер фулам, но ни как не новичкам, пока что то глобальное не поменяют
     
  8. vitttolya

    vitttolya пользователь

    За, нужная вещь. Бывает на последнюю часть порта столько урика или допок спустишь, хватило бы на треть следующего порта.
     
  9. Шалун)

    Шалун) пользователь

    Дык на это и расчёт :rolleyes: что бы из вас вытянуть по больше всего))
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    А если игрок соберёт скажем 120 этих Джокеров и захочет построить Каппу, то он построит этот порт за все эти Джокеры или же какой-то лимит на использование Джокера будет?
     
  11. Шалун)

    Шалун) пользователь

    Лимит ввести :rolleyes:1 джокер на 1 порт )
    Хотя я тоже ПРОТИВ)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Январь 2018
  12. Xatabb

    Xatabb пользователь

    против
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    За, для игроков минусов не будет. А конструктивная критика в теме отсутствует.
     
  14. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

  15. Пульс

    Пульс пользователь

    мне нравится, поэтому я как бы за
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Харон, я не думаю, что применение "джокеров" стоит ограничивать в рамках постройки одного порта - строить порт из одних "джокеров" никому не придет в голову. Одну-две последние части - да, т.к. на них уходит больше всего у.

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, так было и будет всегда: любые новинки первыми получают прокаченные кабины, просто потому, что имеют больше возможностей и ресурсов. Но это не значит, что нужно отказаться от обновлений в принципе.

    И - да, согласен с Remark"ом: конструктивная критика отсутствует.
     
  17. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Ну тогда ограничить появление джокера лвл, например 17-18-19-20, кто выше сам найдёт средства на постройку порта, нужно насчёт уровня подумать :)
    а вот мелким, будет выгодно, и ввести квесты для этого
     
  18. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    да и квесты не особо трудные в плане прохождения, но нудные по времени, хочешь получить, пару дней делай квест
     
  19. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    В принципе,за,хуже чем сейчас уже не будет.
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Не согласен. "Джокер" не должен иметь ограничения по уровню игрока, он должен быть универсален. По крайней мере, я таким его предлагаю. Многие уже давно не вкладывают деньги в игрушку, да и на "палике" время не убивают. Я, например, сейчас строю только "кьюперы" и только по субботам-воскресеньям, со скидкой. За неторопливую игру (час-полтора в день) за неделю собирается сумма, примерно достаточная на один порт (напомню, для "кьюпера" нужно 100 частей). Часто порт не удается построить. В игре меня удерживает только две вещи:
    - надежда не скорое об"единение серверов;
    - через пару месяцев, при удачном стечении обстоятельств, я соберу недостающие схизмокристаллы для комплекта "спартанов".

    Если за неделю средний игрок сможет собрать ресурсы на постройку одного "джокера", ДО от этого не потеряет, а игроки выиграют. По крайней мере, как написал *WANDERER*-
    ... В принципе,за,хуже чем сейчас уже не будет... :D:D:D
     
    Remark и -*WANDERER*- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.