час апгрейда

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем cop75, 20 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. cop75

    cop75 пользователь

    подскажите пожалуйста когда он бывает или это происходит в произвольной форме просто время игры на 5 часов отстает от реального времени в моем городе т.е в игре 00.00 у меня 5.00 трудновато подстроиться заранее спасибо.
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    подстраиваться не надо.
    Раз ты в игре так и живи временем по серверу что на главной, стартовой
    Вот сейчас по серваку 13:45 ну и для всех так хоть в Магадане хоть в Калининграде
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Можно, конечно, не подстраиваться, но днем или утром по МСК, скидок на апгрейды не было (если мне память не изменяет, конечно). Чаще всего - вечером, в 7-8-9. Время московское. Поправьте, если у кого другая статистика...
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    20:00 по серваку
     
  5. Ridepad

    Ridepad пользователь

    19* по серваку, каждую вторую пятницу, они чередуются с зевсом
     
  6. **Гоцман**

    **Гоцман** пользователь

    Тоесть когда примерно будет акция на Зевс?
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    чаще всего он в пятницу субботу идет вечером 19-22,00 по времени сервера . ВОТСС
     
  8. Ridepad

    Ridepad пользователь

    сегодня)))
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Час апгрейда бывает два раза в месяц, по пятницам, в 20:00 по московскому времени, последняя акция была 17-го июля, следующая - 31 июля, чередуется с акцией на части зеуса.
     
  10. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Может и 3 раза в месяц, как повезет. Аппгрейды через 2 недели. Следующий час - 31 июля (3 раз за месяц), если банда хеликс все не поменяет со своими взломами )))
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хорошо бы поменяла)