Цены в разделе уридиум

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Хочу_BMW_X6, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочу_BMW_X6

    Хочу_BMW_X6 пользователь

    Раньше премиум стоил 228 рублей, сейчас 457 рублей. Можно ли как то вернуть прежнею стоимость према. У меня примерно в 2 раза цены больше, чем у некоторых игроков. Почему цены поменялись? И навсегда ли это?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Цены привязаны к курсу евро.
     
  3. Хочу_BMW_X6

    Хочу_BMW_X6 пользователь

    Дак, а почему у других то цены ниже, если они у всех привязаны к евро?
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Это понятно что привязаны к курсу евро ,но почему для одних игроков премиум стоит 6 евро а для других 3 евро вот это и не понятно!
     
  5. Denka

    Denka пользователь

    Разные страны, разные расценки.
     
  6. Хочу_BMW_X6

    Хочу_BMW_X6 пользователь

    Дак а причем тут страны? Месяца два назад прем стоил 228 рублей, а сейчас 457 рублей, я ни в какую другую страну не переезжал. Знакомый мой из моей страны, цены у него не изменились, как стоил прем 228 рублей так и стоит.
     
    =ArkoN= нравится это.
  7. gold29

    gold29 пользователь

    специально зашел посмотреть, сколько стоит премиум. живу в россии, через яндекс-кошелек 238р на месяц
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    Да притом, что в одной стране одна цена, а в другой другая цена.

    Если вы живете в России, а стоит страна Украина, то вы можете обратиться на саппорт, с просьбой сменить страну. После вы предоставляете необходимую информацию и тогда вам поменяют страну оплаты.
     
  9. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    А по-моему, говорили, что БП эксперимент проводит по повышению цен, причем случайно выбраны были игроки, кто вынужден больше платить, а остальным - как было. Я поспрашивал на своем серваке - цены повысились для тех, кто реал вкладывает ))) Вот такой рандомайз у БП забавный )))
     
  10. Denka

    Denka пользователь

    Да, у игроков, у которых указана страна Россия, были разные цены, но сейчас у всех одинаковая цена. Например: премиум стоит 2.99 евро, но сегодня ты его купишь за 240 рублей, а завтра уже 230 или 250 рублей, все зависит от курса рубля к евро. И эксперимент вроде еще не закончен.
     
  11. gold29

    gold29 пользователь

    Денка ты считать умеешь? "прем стоил 228 рублей, а сейчас 457" курс евро к рублю почти не меняется. 2 месяца назад евро так же стоил 70-75р. если премак стоит 457 то это примерно 6 евро. 6е и 3е слишком большая разница.
     
  12. Denka

    Denka пользователь

    А что указано тут?
    опла.jpg
     
  13. gold29

    gold29 пользователь

    очень похоже на прямоугольник сстоящий из трех цветов) и что это меняет? у меня есть аккаунт на бразилии. в евро так же 2.99. в рублях 238. ТоварищЧ создавший тему говорит, что на одном и том же сервере, из одной и той же страны цена в местной валюте скачет аж в 2 раза.
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Потому что у вас стоит страна России и не важно на каком сервере вы будите играть.
    На одном сервере может быть разная цена, потому что один из России, а второй из Украины, третий из Польшы, четвертый из Кыргызстана и т.д. А вот цена для России одна, по крайней мере я не видел и не слышал про другую цену. Хотите убедить меня в обратном? тогда предоставьте скриншот.
     
  15. gold29

    gold29 пользователь

    а толку убеждать? ни чего же не изменится. игрок До еще ни когда не был прав. ладно, закончим на этом. я все равно в игре ни чего не покупаю. смысла нет. все равно аккаунт принадлежит бигпойнту.
     
    =ArkoN= нравится это.
  16. Denka

    Denka пользователь

    [​IMG]
     
    OLEGATOR и Virtools нравится это.
  17. gold29

    gold29 пользователь

    сзади столика с дорожкой из порошка белого цвета случайно нет?)
     
  18. Denka

    Denka пользователь

    Какого фига вы ко мне прикололись? поболтать не с кем? У вас есть данная проблеме? если нет, то попрошу обойти данную тему стороной.
     
  19. =_iLLuzoR_=

    =_iLLuzoR_= пользователь

    мда ,глянул сколько примак стоит и обалдел-почти 6 евро-по курсу переводим 190 гривен так как в Украине живу, +если оплачивать через вебмани то получается 286 гривен и сних перевидите на руские деньги )) ого,но пока везет мне ,каждый месяц приходит скидка в 66%
     
  20. STED

    STED пользователь

    А почему не озвучен ID?
    Сервер?
    Страна оплаты?
     
Статус темы:
Закрыта.