Помощь Cash for Action

Тема в разделе 'FAQ об акциях', создана пользователем =Катёнок=, 30 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
    • Что такое Cash for Action?

      Cash for Action (cfa): способ, благодаря которому можно поживиться виртуальной валютой, принимая участия во всякого рода опросах, принимая интересные предложения и т.д. На странице cfa всегда можно узнать, бесплатно ли те или иные предложения и что именно вы должны в них сделать. Внимание: Читай условия досконально, а то нефига не получишь. Язык там английский, кто его знал, да позабыл, то достаём с полки учебник 6-ого класса, сдуваем пыль и вспоминаем: э пенсил, э гёрл... Кто совсем не знает, открываем онлайн-переводчики и вбиваем текст.
    • cfa это бесплатно вообще?

      Много чего бесплатно, но есть и то, что стоит денег. Каждый раз описывается, что нужно сделать, чтобы получить уридиум/жемчуг/кредиты/ и др.
    • Зафигачил, что просили, а ничего не получил?

      Наш партнёр cfa оповещает нас об изменении статуса. Иногда требуется кое-какое время для передачи информации. Как только ты получишь обещанное, это будет показано на странице "Мои предложения". Естественно, что награда ждёт тебя, если ВСЕ условия добросовестно выполнены.
    • Что произойдёт с данными, которые я указал?

      Перед тем, как пройти регистрацию для cfa рекомендуем тебе прочесть Пользовательское соглашение нашего партнёра. На странице каждого из партнёров сказано, для чего нужна эта информация. Можешь не сомневаться, мы не работаем с проходимцами и тщательно отбираем наших партнёров! Все данные попадают под закон о защите данных. Однако, компания Bigpoint не имеет права вмешиваться в политику обработки этих данных. Ты заключаешь договор с Cash for Action, здесь и можно навести точные справки в каких целях данные будут применяться.
    • У меня есть вопрос, кто мне на него ответит?

      К сожалению, вопросы по этой теме, мы не обрабатываем. Cash for Action даёт нам сигнал, что виртуальную валюту можно зачислять и мы это делаем. В разделе "Мои предложения" есть копка помощи, дави на неё и задавай смело вопросы!
      А так же на странице Cash for Action есть FAQ где много полезной инфы. Почитай, это пригодится.
    • Где найти Cash for Action?

      В разделе оплаты.
    • Почему cfa я у себя не вижу в разделе оплат?

      Cash for Action находится в тестовой фазе, поэтому не во всех странах это есть (напр. в Латвии) Мы трудимся над внедрением этого сервиса и в другие страны. Терпение.
     
    -=Grox=- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.