Браузер для игры:

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Mr.Heisenberg, 20 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

какой браузер предпочитаете вы?)

  1. Google Chrome

    37,2%
  2. Яндекс.Браузер

    18,8%
  3. Mozilla Firefox

    23,8%
  4. Opera

    6,1%
  5. Internet Explorer

    1,4%
  6. Safari

    0,4%
  7. Другой !!!

    12,3%
  1. Харон

    Харон пользователь

    На счёт мозиллы бы поспорил, без проблем играется на ней, но и браузер у меня старой версии, не обновляю его. Голосовал за другие браузеры так как играю на мало известном браузере и игра в нём идёт стабильно и нет этих подвисаний при переключении с игровой на главную.
     
  2. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    вот именно, если взять лису со старой флэшки тогда всё ОК, а вот если свежак из нэта скачать тогда траблы будут !
     
  3. masak

    masak пользователь

    яндекс тоже хромиум , сам играю на огнелисе, а ангар лучше в хроме - быстрее все менять
     
  4. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    сейчас играю на хроме, дабы не запускать 10 браузеров, ибо парлельно делаю ещё много чего, а так самым ресурсо-ефективным браузерам была, есть и скорее всего будет мозила, проверял много раз, в разных играх и на разных системах, мозила всегда выдавала больше ФПС, ну а на сколько больше тут уже было всегда по разному.
     
  5. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    Граждане сегодня какие то глюки в игре копила доп энергию, а сегодня просто исчезла она, вот лихо творится.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    почистите историю браузера, перезагрузите браузер и перезайдите в игру
     
  7. _Capitan_Black_

    _Capitan_Black_ пользователь

    Такое количество информации запихнуто в браузер что не все справляются толком. Да и соединение тоже много чего значит
     
  8. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Яндекс браузер, работает без проблем, обновляется. Пробовал Мозилу, так по сравнению с Яндексом она подтормаживает, хотя ФПС на Яндексе показывает меньше.
     
  9. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    подскажите не могу войти в ангар для смены вооружения, пишет set "drone_designs_demon-epic" not found! - что делать
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы знаем о проблеме, которая вызывает у вас ошибку в ангаре, если у вас есть 10 дизайнов дроидов Демон, оснащенные или если вы пытаетесь установить их.
    Проблема на исправлении
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/texnicheskie-problemy-v-igre.109820/page-2#post-1166946
     
  11. дремучий

    дремучий пользователь

    Эта проблема возникает только у тех,кто собрал 10 и более дизайнов демон?Так чтоль?
     
  12. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    да раньше такого до сегодня не было
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Эта проблема появилась вчера после синхронизации
     
  14. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    я вообще не могу войти в УПРАВЛЕНИЕ выдает эту ошибку ни с каким кораблем не могу ничего сделать
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики работают над исправлением. Ждите исправлений
     
  16. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    Петра спасибо за оперативность с исправлениями, да еще маленький вопрос, а ожидаются мега скидки на другие товары типа стимы вооружение как по субботам воскресеньям на покупку доп энергии
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Давно не было, и неизвестно будет ли.

    Проблема с ангаром исправлена
     
  18. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    Петра подскажите дурочке, забыла что за карты PvE, PvP знаю
     
  19. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    PvE это х-1 х-2 х-3 и так далее)) я не Петра )))
     
  20. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    извините, а не подскажете когда уже закончатся буйки на PvP, достали очень